Греки из Батуми

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Греки из Батуми
 
Ищу Лазаря Георгиевича Попандопуло сына моего крестного ну и естественно всю семью: Георгия, Нелли, Стеллу.
Проживают в Афинах.
Телефоны домашний и мобильный были в моем мобильном телефоне, который украли. После этого связь прервалась. Выяснить через Батумских знакомых, где они жили до этого, не представляется возможным...
Мои координаты:
shipmarket@mail.bg
tugs@mail.bg
+359 888 417451 -мобильный
+359 56 828366 - рабочий

Буду благодарен за помощь.
С ув.Игорь Березовский
Бургас, Болгария
 
Ищу Папуциди Марианну Михайловну подругу детства. Место проживания в Греции не известно. Знаю что окончила Ставропольский медицинский. Отец - Папуциди Михаил мать - Папуциди Татьяна и два брата Костя и Леонид. Если кому -либо что то изестно о их местонахождении пришлите пожалуйста ответ.
Мои координаты; Rusanna71@mail.ru
Заранее благодарю за помошь
С уважением Рузанна Мурадян
Россия, Москва
 
 
Здравствуйте ! Хотелось бы отыскать своих одноклассников. Выпуск 1987 -88 годов Батумской средней школы №3. Ребята отзовитесь. Вас очень много всех не перечислить. Это и Мартакиди Марина и Георгиади Галя и Харитиди Лена и Параскевопуло Лиза и Манея Анна и многие другие. Очень хочется узнать как сложилась ваша жизнь. С уважением Мурадян Рузанна.
Мои координаты: Rusanna71@mail.ru
 
привет Рузанна....случаино набрел на твое сообщение...ты ищешь мою сестру Марину Мартакиди...она сеичас живет в Греции...в Салониках...
ее телефон...(с кодом) 0030 2310 724011...или 0030 6977775364..это мобильныи...
 
Батумских можно поискать и на форуме batuminfo.com
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)