Ищу соседей греков из Сухуми

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу соседей греков из Сухуми, Ищу соседей греков из Сухуми
 
раньше все жили на улице Чанба.
Феодориди Федор Степанович. Его отец Степан, мать Зоя. сестра Миропи.
Папандопуло Николай Юрьевич. - Семья:
отец - Юра, мать - Деспина, сыновья - Харлампий, Николай, Андрей. сестра Василиса. Андрей учился в харькове. но все уехали в грецию, предположительно в Салоники. отец с матерью оставались в Сухуми во время войны до 1993г. включительно.Затем по слухам тоже покинули страну и уехали в грецию.
Ищу моих старых и добрых соседей. малая вероятность их найти но все же ... если кто знал их или знает где они то намыливайте мне pacific580@hotmail.com заранее всем признателен.
 
Тоже ищу соседей и друзей из Сухуми, живших на ул. Чанба. Анастасиади Пётр, Попандопуло Николай(жили по ул. Сухумская), Яниди Иван, Пеиди Дмитрий, Сарианиди Ставро, а также всех выпускников 85-го года 2-ой средней школы Сухумского района. Пишите на Borjomi_@mail.ru
 
 
ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ФЕДОРА ФЕОДОРИДИ, ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВЕТ И МОЙ КОНТАКТ!
alexey.moscow@mail.ru
Алексей Меладзе
 
Гергедава Маквала ищет своих друзей Пасхалиди Деспину (девичья фамилия Иокимиди) и ее мужа Пасхалиди Димитриса (дети - Янис, Дионисий), которые проживали в г.Сухуми, по адресу 9-й Быбский проезд, а позже по адресу Гумистинский проезд, в 90-х г. уехавшие в Грецию.
Пишити на мейл suxumi_81@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)