Ищу греческие корни которые проживали на территории Курской области

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу греческие корни которые проживали на территории Курской области, Ищу греческие корни и происхождение своего рода
 
Прошу помочь найти происхождение своих греческих корней, моя бабушка гречанка при рождении Щербинина Генриетта Андреевна 1936 года рождения, проживала и родилась в г. Дмитриев Курской области ее отец Щербинин Андрей Михайлович предположительно такое отчество родился примерно 1904-1905 года в ставропольском крае где именно не известно каких либо документов и бумаг не сохранилось ни у родителей ни в архиве в Курской области к сожалению. Со слов родственников а именно двоюродной сестры моей бабушки она к сожалению уже умерла она сказала что он был грек но откуда и как точно его звали не смогла пояснить ввиду своего приклонного возраста, что известно мне что проживала она по адресу г. Дмитриев ул рабочая, 29. Прошу помочь какой либо информацией или есть ли на территории Курской области сейчас греческая диаспора!))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)