Ищу дорогого человека! Прошу помощи!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу дорогого человека! Прошу помощи!, Просьба не простая, но очень надеюсь!
 
Ищу мужчину по имени Деонисис. Фамилию не буду даже пробовать писать, чтоб не сбить с толку. Живет (по крайней мере жил в начале 2000-х) в Афинах. Работал электрологусом, хобби-изготовление тортов на заказ. Женат на женщине по имени Деспина, сейчас имеет уже взрослую дочь. Любил мотоциклы и слушать "Отель Калифорния". Дружил с Манфосом, хозяином булочной-захаропластии в Калифее, этаким толстым добряком) Сейчас Деонисису, наверно 45-50 лет. Родом он с Закинфо... И это всё, что я могу рассказать для поиска. Этот человек очень мне помог и сыграл важную роль в моей жизни. При переезде я потеряла блокнот со всеми его данными и контактами, но уже больше 10 лет хочу найти его и сказать спасибо, что он был в моей жизни. Через месяц я прилетаю в Афины, чтоб его найти и буду благодарна любой информации о Деонисисе, его друге или какой-нибудь ниточке, которая поможет мне найти человека и сказать ему спасибо за всё...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)