Ищу отца

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу отца, Pame paketo напшите пожалуйста адрес куда писать,и распишите пожалуйста по подробней как,на каком языке там и ещё может чтто знаете,я
 
я вот в Грецию еду хочу попробывать найти отца,подскажите куда ещё можно обратиться.
СПасиБО!
 
В Греции широко распространен греческий язык, русский только среди иммигрантов с просторов СССР, есть еще китайский и албанский.

Искать проще всего начать с телефонных справочников.
 
 
Roman o arhigos спасибо за ответ!
я уже искал в телефонных справочниках ,дал заявку в наш жди меня пока ничего!может можно ещё как-нибудь
 
Цитата
Yura123 пишет:
я уже искал в телефонных справочниках ,дал заявку в наш жди меня пока ничего!может можно ещё как-нибудь
Может попробуете "pame paketo"?
 
я не знаю там написать,куда дать заявку если напишите куда буду благодарен
 
Yura123,

http://www.alphatv.gr/index.asp?a_id=103&tv_id=1099
Внизу есть мейл для писем.
 
 
спасибо,надо простор написать на этот маил?
Изменено: Yura123 - 05.07.2010 15:13:53
 
Цитата
Yura123 пишет:
надо простор написать на этот маил?
в каком смысле "просто написать"? надо расписать все известные вам данные, приложить фото, документы, все, что у вас есть, и, естественно, ваши координаты для связи.
 
спасибо за помощЬ!
 
Всем ещё раз спасибо,я написал письмо на этот адрес как можно узнать дошло ли оно :?:
 
Yura123,
Вы не волнуйтесь, можете продублировать ещё раз. Просто отпуска у них до сентября, могут быстро и не ответить.
 
Angelika Chatzi спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)