Ищу родственников по фамилии ВАСИЛИДИ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу родственников по фамилии ВАСИЛИДИ
 
Здравствуйте! Я ищу родственников в России и за ее пределами (в Греции, в частности) по фамилии Василиди. Мой прадед Василиди Христофор Харлампиевич уехал из Греции работать в СССР, женился на украинке. Жили они в Симферополе (если не ошибаюсь). Затем им сказали уезжать и они уехали. Очень хотелось бы пообщаться с родственниками и узнать больше о своей семье и корнях. Спасибо!
 
Попробуйте в одноклассниках вбить "ВасилиАди", не "Василиди". видел когда-то таких))
καλή τύχη ))
 
 
Цитата
bel_ella пишет:
Я ищу родственников в России и за ее пределами (в Греции, в частности) по фамилии Василиди. Мой прадед Василиди Христофор Харлампиевич уехал из Греции работать в СССР, женился на украинке. Жили они в Симферополе (если не ошибаюсь). Затем им сказали уезжать и они уехали. Очень хотелось бы пообщаться с родственниками и узнать больше о своей семье и корнях. Спасибо!

Здравствуйте! Мой прадед тоже Василиди Христофор Харлампиевич. А мой дед Василиди Антон Христофорович. Мне бы очень хотелось с Вами связаться. Спасибо!
 
Здравствуйте bel_ella и Fialka!!!
Моего деда тоже звали Василиди Антон Христофорович. А жену его Ольга Павловна. И родился у них сын, которого назвали Анатолий,а потом уже и я родилась у Анатолия. :)Кто-нибудь знает что означает моя фамилия "Василиди"???
 
Здравствуйте, Fialka и Василиди!
Мне тоже хотелось бы с Вами связаться, чтобы пообщаться и более детально разобраться в этой ситуации. Из той информации, что я знаю могу дополнить - у моего деда Василиди Ивана Христофоровича были 2 сестры - Елена и Лидия, а также 2 брата - Антон и Василий.
Fialka, я так полагаю, Вы моя троюрдная сестра. Мой электронный адрес elly100884@rambler.ru
Пишите мне, я буду ждать от Вас ответа. СПАСИБО!
 
. Здравствуйте! Моего прапрадедушку звали Христофор Харлампиевич, а мою прабабушку звали Василиди Елена Христофоровна, у нее было три брата: Василий, Антон, Иван и две сестры Елизавета и Лидия(она жива и мы поддерживаем с ними связи). Наша семья проживает в Уфе (РБ). Василий Христофорович и Антон Христофорович вместе с женой Ольгой похоронены рядом с моей прабабушкой в Уфе. Звоните по д. тел. 264-01-62. Наша семья будет ждать ответа.
Изменено: 777 - 10.05.2015 17:49:03
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)