Ищу родственников с фамилией Кириакиди

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу родственников с фамилией Кириакиди
 
Ищу деда по отцовской линии - фамилия Кириакиди. Насколько мне известно он со своей второй женой и детьми переехал в Грецию в конце 80-начале 90 из Казахстана, г. Чимкент. Его жена была претодакателем русского языка и литературы. Моего отца зовут Савелий, 1956 г. рождения. Он женился на моей матери и остался после службы в Литве, г. Вильнюс. Если я не ошибаюсь, они переехали или в Афины или в Салоники. :Radyga
 
Цитата
NathalieK пишет:
Ищу деда по отцовской линии - фамилия Кириакиди. Насколько мне известно он со своей второй женой и детьми переехал в Грецию в конце 80-начале 90 из Казахстана, г. Чимкент. Его жена была претодакателем русского языка и литературы. Моего отца зовут Савелий, 1956 г. рождения. Он женился на моей матери и остался после службы в Литве, г. Вильнюс. Если я не ошибаюсь, они переехали или в Афины или в Салоники.
 
 
у меня есть такие знакомые кирякиди учительница по летературе имя её галина ивановна у неё три сына отец умер 8 лет назат если вам что то интересно узнать напишите я отвечу
 
Здравствуйте,

Болшое спасибо за ответ. Могли бы вы написать на мою ел.почту: natalija019@takas.lt

Жду с нетерпением!
 
Цитата
technorasis пишет:
у меня есть такие знакомые кирякиди учительница по летературе имя её галина ивановна у неё три сына отец умер 8 лет назат если вам что то интересно узнать напишите я отвечу

Если вам удобно, можно и здесь писать :Radyga Я уже больше года назад стала разыскивать деда, но было тихо. И вдруг вы отозвались. Мне внутренний голос подсказывает, что это и есть семья моего деда. :Radyga
 
Кириакиди?! Знакомая фамилия! Кириакиди Пананиот Федорович 1913 г.р. находился на спецпоселении в Кемеровской области. Номер его дела - 120518, в ГУВД Кемеровской области есть только карточка. Если интересно, сделайте запрос в ОВД Симферополя, где хранится его дело. Желаю успехов.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)