ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!АННА

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!АННА
 
АНЯ-ВАМПИР, Мой брат сошел с ума ищет тебя в Греции и в Италии
 
ужас какой! вампир, держащий свадебный салон... :o
 
 
Цитата
Елена Романова пишет:
АНЯ-ВАМПИР, Мой брат сошел с ума ищет тебя в Греции и в Италии

Девушка, вы бы изложили здесь полную информацию, какие-то конкретные данные о этой персоне, тогда бы наши форумчане вам смогли бы помочь в поисках.А засорять форумы безликой информацией не нужно.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Знаю эту историю: девушку зовут Анна,190 рост,худощавая, знак зодиака Овен, владелица свадебного салона в Греции, порш-каен черный цвет,сотрудничает с дизайнером Tom Ford, имеет виллу 2 км от города, бизнес в Греции и в Милане. Вылетела из Краснодара в Грецию 28 ноября 2008 года, связь потеряна.Мама её живет в Краснодаре, а отец в Греции.
 
[QUOTE]Елена Романова пишет:
Знаю эту историю: девушку зовут Анна,190 рост,худощавая, знак зодиака Овен, владелица свадебного салона в Греции, порш-каен черный цвет,сотрудничает с дизайнером Tom Ford, имеет виллу 2 км от города, бизнес в Греции и в Милане.

Теперь понятно, почему вы её ищите :D :D :D :D
 
Цитата
Елена Романова пишет:
имеет виллу 2 км от города,
вы думаете, что на всю Грецию всего один город?! :D
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Цитата
Stasya пишет:
вы думаете, что на всю Грецию всего один город?!
Ага,Афины,дальше жизни нет 39-q
 
Цитата
Ольхен пишет:
Ага,Афины,дальше жизни нет
село Афины и куча деревушек ;)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Елена Романова пишет:
Знаю эту историю: девушку зовут Анна,190 рост,худощавая, знак зодиака Овен, владелица свадебного салона в Греции, порш-каен черный цвет,сотрудничает с дизайнером Tom Ford, имеет виллу 2 км от города, бизнес в Греции и в Милане.
Какой кошмар! От таких Дам нужно держаться подальше, если они только не обладают исключительным чувством само-юмора. Но некоторым дебилам-мужикам денежно-мазохистского толка такой сорт Дам нравится... Лично мне таких Дам иногда даже жаль - они живут в Системе.
Изменено: Pulcinella - 23.01.2009 23:25:52
 
Цитата
Елена Романова пишет:
сотрудничает с дизайнером Tom Ford
так чего тогда мучаться?! напишите Форду и узнайте у него про эту Анну ;)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
cherrywine пишет:
Знаю эту историю: девушку зовут Анна,190 рост,худощавая, знак зодиака Овен, владелица свадебного салона в Греции, порш-каен черный цвет,сотрудничает с дизайнером Tom Ford, имеет виллу 2 км от города, бизнес в Греции и в Милане.

Теперь понятно, почему вы её ищите
бугога))) я бы с ней тоже подружилась

обратитесь к ее маме в Краснодаре
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)