Здраствуйте

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Здраствуйте, Ищу родствеников
 
Здраствуйте! Не, подскажет-ли кто, может кто знаком с людьми с такой фаилией Такчианиди. буду очень Вам признательна!
 
Добрый вечер, я наверное изночально не правильно подошла к своему вопросу, поэтому исправляюсь! Мои дедушка, бабука, прабабушка, прадедушка, а так-же тети, дяди, мой отец, все они были греками, но я по какой то случайности имею другую национальность, по этому хочу найти своих родствеников. Может кто слышал такую фамилию как Такчианиди или теперешняя фамилия Тахчианов,это фамилия по отцовой линии, по лини мужчин, бубушкина-же фамилия девичья Параскевова. Дедушка мой был Такчианиди Харлампий Иванович рожден в 1912году в городе КАРЕК так написано в свидетельстве о рождении, я искала токой город но увы, пока не нашла.Пожалуйста может кто-то знает ети фамилии отзовитесь!!!!
 
 
Цитата
в городе КАРЕК так написано в свидетельстве о рождении

oliy09 ,может это село Кяряк(Керек) в г.Цалка?
 
Здраствуйте vasika, спасибо за прачтение моего сообщения, возможно вы и правы! Ведь моя родня были бежанцами во время Великой Отечественой войны. Свидетельство о рождение повторное, и возможно когда паспартистка выписывала его заного могла сделать ошибку,и записала так как раслышала. Но все-же вписано не деревня а город.Еще раз спасибо! :)
 
Удачи Вам! :Radyga
 
на КМВ есть фамилии Тахчев,Тахчиев,Товчиев и другие разные вариации.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)