Любая информация о фамилиях Инжебели, Инджибели, Сейтаниди, Спатопуло.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Любая информация о фамилиях Инжебели, Инджибели, Сейтаниди, Спатопуло., ищу родственников или людей обладающих информацией
 
Нужна информация о фамилиях Инжебели, Инджибели, Сейтаниди, Спатопуло, даты где то 1860-1955 гг.
предположительное местонахождение родственников Анапа, Краснодарский край, Афины, Москва.
 
Кемеровская область Вас устроит? (цифры после годов рождения - номера дел. Карточки дел - в ГУВД Кемеровской области, дела - в архиве ОВД г. Симферополя). Они были сосланы из Крыма по национальному признаку.
Инджибели Евлампия Трифоновна 1907 121826
Инджибели Елена Ефимовна 1906 120508
Инджибели Леонид Христофорович 1937 120509
Инджибели Христофор Триандофилович 1901 120510
Инджибели Екатерина Ивановна 1867. арх №3125рег№4741 Крым греч Ленинск-Кузнецкий ГО
 
 
Здравствуйте,я внук Инджибели Христофора Триандофиловича и Инджибели Елены Ефимовны,сын его дочери Суладзе(Инджибели)Лидии Христофоровны.Пользователь evg1971 дал правильную информацию о ссылке на Урал где и родилась мама,а позже семья переехала в г.Владикавказ,и был еще один брат-Тося. О других родственниках к сожалению не имею никакой другой информации,если у вас есть сведения о других родственниках,напишите пожалуйста!
 
А тут не ваши:
http://www.azovgreeks.com/portal/tabid/59/language/en-US/Default.aspx?page_id=fam&fam_id=3253
 
я дочь Сейтаниди К.Л.а кто вы?
 
Цитата
Indgibeli пишет:
Нужна информация о фамилиях Инжебели, Инджибели, Сейтаниди, Спатопуло, даты где то 1860-1955 гг.
предположительное местонахождение родственников Анапа, Краснодарский край, Афины, Москва.
Здравствуйте моя фамилия Спатопуло. Мои предки жили в Керчи и Новороссийске. Пишите.
 
 
greek-80,
 
Я правнучка Сейтаниди Лазаря Федоровича, на сколько мне известно, с 1917 года он жил в Москве.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)