Отзовитесь Козьмиди!!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отзовитесь Козьмиди!!!, Ищу однофамильцев,а может быть родственников!!!
 
Совсем не встречаю однофамильцев!!!Такая нераспрастраненная фамилия чтоли? :wasko:
 
alkoz,
У меня знакомые греки есть с такой фамилией, в Германии живут. ;)
 
 
и у меня есть знакомый Козмидис, в Салониках живет
 
Всем привет!И всем большое спасибо за ответы!Я знаю,что мои родственники родом из Салоников))))Жалко,что я не могу найти никого по греческой линии,,давно была утеряна связь с ними,после смети прабабушки Ксантины :wasko: вот так вот!А существуют ли сайти типа "Жди меня" у греков!Желательно на русском языке...
 
Цитата
alkoz пишет:
сайти типа "Жди меня" у греков!
Желательно на русском языке...
У греков на русском? :D Ну-ну...

Вот вам страница Виктории Запуниди, там ее координаты есть, она помощник "Жди меня" в Греции, обратитесь.
 
А еще в Греции есть свой аналог "Жди меня", называется "Паме пакето", на канале Альфа. Но они только на греческом. Но думаю на крайняк, можно им на английском написать ;)
 
 
Цитата
Kika пишет:
А еще в Греции есть свой аналог "Жди меня", называется "Паме пакето", на канале Альфа
Не, это слабая передача - более сильная "Фос сто туннель", они сотрудничают и с "Жди меня".
 
А ГДЕ НАЙТИ КООРДИНАТЫ ЭТИХ ПЕРЕДАЧ....САЙТЫ НАПРИМЕР....
 
http://www.anikolouli.gr/home.asp
http://www.alphatv.gr/index.asp?a_id=49&tv_id=10917
 
Я - КОЗМИДИ =)) ;)
 
Марика с тобой мы знакомы давно!!!Как жизнь?
 
В норме =)) твоя как? Почему никто не отзывается? Козмовых очень-очень много!!! -sofi-
 
Приветик!Кроме тебя и меня никого не знаю)))
 
 
может ОНИ в инете не бывают ?! :) :) :)
 
Привет всем! Я тоже ищу Козмиди из Абхазии. Не думала,что эта фамилия такая распространенная.Моя история есть на сайте.Ищу крестного отца Козмиди Панаета.Может,кто слышал о ком-нибудь из сухумчан по фамилии Козмиди.Их было пять братьев и сестра;у всех семьи.Так что их тоже много.
 
395540,
Моя бабушка - Козьмиди Деспина жила в Сухуме. Но её семья была репрессирована. У неё были сестры Эрмиони, Кальоппи и брат Одиссей.
Галини
 
Галинкааааааааааааа,привет!Как ты,пропащая??? ;ellina
 
alkoz,
Да у меня все поли кала.
Вот опять увидела фамилию Козьмиди. Хотелось бы найти родственников по линии бабушки. Знаю, что у её сестры Эрмиони была дочь, кажется Ляля. Вот и ответила на сообщение.
Галини
 
395540,
Вы куда пропали?
И где именно в Абхазии жили Козьмиди Вашей линии?
Галини
 
уважаемая Галина,мои Козмиди жили на улице Важа Пшавела в Сухуми.если не ошибаюсь,их было пять братьев (Адам,Аркадий,близнецы Савва и(имени второго не помню),Панает)и одна сестра(ее имени я тоже не помню).их мать звали Лена.жену моего крестного отца Панаета(Етика)зовут Кица.их я и разыскиваю.
 
 
я живу в России на КМВ,знаю одну семью Козмиди в п.Иноземцево.
 
395540,
Возможно у нас есть родственные связи. Моя бабушка была из Сухума.
Галини
 
возможно,но как узнать точно?я ведь не знаю,где сейчас мои Козмиди :в Салониках или в Афинах.разыскиваю их через этот сайт и через программу"жди меня".но все без результата.
 
Цитата
Добрый день, форумчане!! Ищу родственников мужа ,фамилия Козмиди. Раноше фамилия писалась Кузьмиди. Может кто знает, слышал. Знаем ,что есть родственники в Греции, но история семьи начинается в Сухуме. Потом всех родственников департировали в Грецию.
 
Цитата
nyagujinskaya@inbox.ru пишет:
Добрый день, форумчане!! Ищу родственников мужа ,фамилия Козмиди. Раноше фамилия писалась Кузьмиди. Может кто знает, слышал. Знаем ,что есть родственники в Греции, но история семьи начинается в Сухуме. Потом всех родственников департировали в Грецию.
Депортация в Грецию? Это как? Обычно депортировали Греков в другие союзные республики.
 
МЫ ТУТ😊
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)