Ищу сына!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу сына!, Жога Евгений
 
Текст истории: "Отец разыскивает сына "
Я, Шустер Изя Семенович, проживаю в Украине, г. Одесса, 65072, ул. Генерала Петрова 53, кв. 55, тел. (048) 7610395.
Прощу оказать содействие в розыске сына Жога Евгения (если он по фамилии матери) или (если по моей фамилии) - Шустер Евгений - родившегося 23.11.1969г. в г. Ташкенте Уз.ССР.
Бывшая моя жена, -Жога Екатерина Георчиевна, в 1976 г, с нашим сыном и своими родителями - Гречесскими полит-эмигрантами веернулась в Грецию. Разлука с сыном- непроходящая боль моей жизни, в тоже время выехать с ними я не мог, так как должен был оставить больных, пожелых своих родителей. На протяжении нашей разлуки,я занимался их поиском,(что можно потвердить поисковыми документами), но к сожелению; без желанного результата. Сейчас, не распологаю здоровьем для дальнейшего самостоятельного розыска, я вынужден обратится к Вам, с просьбой помочь разыскать моего сына и осуществить главную мечту - встречу с ним.
Бывшая жена :
Жога Екатерина Георгиевна
родилась в Греции, область Гревена, 12 апреля 1948г.
Сейчас проживает в Греции, предположительно в обл. Гревена, Мавранеи, Хордёма.
Предпологаемые реквизиты его поиска: Греция, Область Гривена, Мавранеи, Хордёма.
Бывший телефон жены и сына в Греции: 8(10-30-4) 6283164.
 
Прощу дайте любую информацию. Какие есть греческие чаты, или может греческие сайты по поиску людей. А может имеется инет версия телефоного правочника. Мне б хоть как то двинутся с мертвой точки. Заранее большое спасибо!
 
 
в Греции есть программа на ТВ, вроде как на 1-м канале "Жди меня". тут она называется
"Фос сто тунель" - "Свет в конце тоннеля". можно туда писать.

http://www.alter.gr/html/fws.html
http://www.anikolouli.gr/index.asp?Cat_ID=1
 
Шустер Изя,
Вам остается только совет Лу-Лу :|

Т.к. в тел. справочнике в Гревена на такую фамилию людей нет (по-гречески ваша супруга пишется ΖΩΓΑ ΑΙΚΑΤΕΡΙΝΗ , а Ваш сын ΖΩΓΑΣ ΕΥΓΕΝΙΟΣ).
Указанный Вами номер телефона (правильно он так выглядит - +30-24620-83164), не принадлежит никакому абоненту.

Поэтому стандартные средства поиска не помогут.

Можете ещё обратиться к Виктории Запуниди, она добровольная помощница "Жди меня" в Греции.
 
Большое спасибо за советы. Я уже ннаписал Виктории Запуниди, но ни какого ответа пока не пришло. Но попробую еще написать в "Свет в конце тунеля" - может таки помогут. Большое спасибо. Для меня это очень важно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)