Хочу найти родственников, Нафанаиловы из Минвод или Пятигорска.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Хочу найти родственников, Нафанаиловы из Минвод или Пятигорска.
 
Хотел бы найти родственников, знаю что живут в Минводах и Пятигорске. Я сам из Алма-аты. Меня зовут Валерий Нафанаилов, отца-Юрий,
 
я знаю,что в поселке Константиновка,которая под Пятигорском живет семья Нафанаиловых.они выходцы из села Греческое вроде,что под Мин-водами.
 
 
Esli mojesh u nih sprosit , budu o4en' blagodaren. Mojet eto i rodstvenniki, ya v detstve bil v Min-vodah i Patigorske. V min-vodah oni okolo aeroporta jili. Zaranee spasibo.
 
Я попрубую,но с ними не очень знаком,встречались на мероприятии в селе.
 
:o
 
Nafanailov-
A ti rodilsya v Alma Ate?
Otkuda vi rodom?
Ya mnogix Nafanailovix znau...
 
 
Ya v Almate rodilsa, otec v Turkmenii. Rodstvenniki v Minvodah jili, ya rebenkom v 1975 bil tam na svadbe, u otca brat bil i sestra , brata pomoemu Viktor zvali , a sestru Luda no ne uveren. Deda Samson zvali. Oni okolo aeroporta jili v Minvodah. Eshe pomoemu ktoto v Patigorske jil, no ne pomnu. Esli uznaesh budu o4en' blagodaren.
 
Da Samson...
Ti zastal ego?
U tebya ego foto est?
Deda tvoego vislali iz Kav Minvod.
Rodom oni vse is sela Bashkov,Zalka.
Otza Deda Samsona zvali Spiridon ,Mat Anastasiya....
U Deda Samsona bili bratya i sestri..
v Pyatigorske, i v Sele Bikogorka pod Geleznovodskom.
 
Pomoemu otca deda zvali Panast, no mojet oshibayus.Deda ya zastal, no mne bilo let 6-7, no pomnu ego horosho. Fotka bila odna, sey4as uje ne mogu nayti. Vtoraya deda jena vrode russkaya bila, detey bilo troe, Yuriy (moy otec), Viltor i Luda. Visilali ih v Turkmeniyu kudato pod Mari, vrode poselok Sakar. Otec tam rodilsa.To4nee ni4ego ne znayu, otec s nami nikogda ne obshalsa. 4to znayu sam kakto iskal.
 
Znaesh mne ne 6 bilo a okolo 4. eto bil naverno 1972 otca brat jenilsa mi na svadbu ezdili.
 
Привет Валера ! Дедушка Самсон тебе кем приходиться ? Зайди в одноклассники там есть группа Нафанаиловы найдёш всех наших
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)