телефонный справочник Афин

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
телефонный справочник Афин, Ищу друзей
 
Не могу найти в нете желтые страницы Афин. Дайте пожалуйста ссылочку. Хочу написать друзьям письмо -забыл номер дома. Может по справочнику найду.
 
SamShamil,
по частным лицам называется "белые страницы" ;)
www.whitepages.gr
а жёлтые - это для юр.лиц: www.xo.gr
 
 
а вы напишите только улицу. хихихи. мне греки так посылали ЗАКАЗНОЕ письмо через DHL.
никогда не забуду (и никогда больше в DHL не пойду). на моем конверте был написан адрес
полностью и телефон для связи. они положили мой конверт в свой фирменный, не написали
сверху ни номер дома, ни телефон (я просто на улице живу, по их мнению), письмо пришло,
но попало в "недоставленные", где и провалялось почти месяц, пока менеджер удосужился
после моих многочисленных звонков проверить там. ну, откуда мне знать, что у них есть
какие-то "недоставленные" и что при потере письма надо просить искать там? почему надо
было потерять столько времени и нервов, прежде, чем они сообразили посмотреть в
"недоставленныx"?
извините, наболело :Radyga
 
www.whitepages.gr
а жёлтые - это для юр.лиц: www.xo.gr
К сож. даже в белых по фамилии нету. Хотя - это нонсенс. Может я неправильно набираю? А в желтых неужели любую графию можно найти? Впрочем, это довольно известный архитектор, правда в узком кругу. :| А может карта есть с номерами домов? Я его в Google вижу, но там только улицы подписаны. Можно, конечно, позвонить и спросить, но мне хотелось бы сделать сюрприз :D
 
Цитата
SamShamil пишет:
К сож. даже в белых по фамилии нету. Хотя - это нонсенс.
Если телефон не оформлен на его имя, то естественно его не будет в справочнике.
Цитата
SamShamil пишет:
Может я неправильно набираю?
Тоже возможно - напишите его имя, попробуем проверить.
 
На визитке у него было написано "Augustinos Dimitris, architektonas mechanikos" / К сож. нету греческого алфавита. Но так очень похоже. Офис в Пирее на ул. Периклеус.
Спасибо за участие!
 
 
ΑΥΓΟΥΣΤΙΝΟΣ ΔΗΜΗΤΡΙΟΣ Χ
Αρχιτέκτονας
ΠΕΙΡΑΙΑΣ
Περικλέους 2
18535 210 4528130
 
Eυχαριστώ πολύ!
 
привет всем как я могу смотреть тел справочник Афин?)
 
https://www.11888.gr/
 
Ищу родственников моей жены крымских греков Аманатовых, проживающих в Афинах и предположительно занимающихся ресторанным бизнесом
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)