Елизавета Тсатсакис

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Елизавета Тсатсакис, Ищу одноклассницу
 
Ну уж коли все кого-то ищут, то мне просто неудобно тоже не попытаться отыскать первую знакомую гречанку в моей жизни (хотя в те годы я вообще не знал, что на свете существуют живые греки и что она - одна из них).
Итак (г-н Серджик, если можно - просто киньте ссылку на сайт с телефоным справочником) ищу я Лизу Тсатсакис, с которой учился с первого по третий класс (1986-89 гг.) в Московской школе № 1207. После третьего класса она с родителями куда-то уехала (скорее всего - в Грецию), и с тех пор мы не общались. Но теперь было бы интересно заново познакомиться.

'Οπως και πάντα, θα ήμουν πολύ ευγνώμων για κάθε βοήθεια Σας...
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius, πάρ'το!
http://www.whitepages.gr, вводить заглавными буквами и выбрать город, по всей Греции, к сожалению, нет поиска.
 
 
mSergik,
Ευχαριστώ πάρα πολύ -tebe-

По моим данным можно обзванивать с успехом всю Грецию :D :D :D
А есть у греков какой-нить сайт типа "найди меня"?
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
А есть у греков какой-нить сайт типа "найди меня"?
А ты читал статистику в новостях? 65% греков с комп. не дружат... :D
У них только программа "Фос сто тунель", аналог "Жди меня", но очень слабый аналог. Они иногда пересекаются между собой.
 
Цитата
mSergik пишет:
А ты читал статистику в новостях? 65% греков с комп. не дружат...
Читал, и даже спорил с Ником Лемосом, пробовавшим доказывать обратное (учитывая моих знакомых греков, меня эта статистика не удивляет) :D
Но мало ли... Все равно огроменное спасибо.

ПС. Жду Вашего ответа на мое пятничное письмо Вам на мейл.
Να'στε όλοι καλά
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)