ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
 
Помогите найти телефон моей одноклассницы Ирины Паниди, возможно у неё поменялась фамилия, апрель 1968 года рождения. Ранее проживала в Казахстане г. Джетысая, последнее письмо было из Афины. Может она переехала? Старый телефон не отвечает.ПОМОГИТЕ!
 
Вообще-то это тема "Ищу родственников и знакомых". Но будем надеяться, что и тут добрые люди отзовутся.
Να'στε όλοι καλά
 
 
1. ΠΑΝΙΔΗ ΕΙΡΗΝΗ Γ
Λυκούργου 183, Καλλιθέα 21 09577389
 
L L спасибо большое за ВАШУ помощь. У меня у ВАМ несколько вопросов, если можно, телефон который вы мне дали он с кодом или без ведь мне нужно звонить с Германии? А вы знаете Ирину Паниди? А вы сможете этот адрес ещё и на русском написать? Я ВАМ очень, очень благодарна!

Demetreius извените пожалуйста что здесь написала, но мне очень нужно её найти. Прошу меня понять -tebe-
 
Цитата
IRBE пишет:
Demetreius извените пожалуйста что здесь написала, но мне очень нужно её найти. Прошу меня понять
Да это не ко мне - я ж не модератор. Просто знакомлю с форумами :D
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
IRBE пишет:
телефон который вы мне дали он с кодом или без ведь мне нужно звонить с Германии?
0030-2109577389
Цитата
IRBE пишет:
А вы знаете Ирину Паниди?
Это просто взято с тел.каталога
Цитата
IRBE пишет:
А вы сможете этот адрес ещё и на русском написать?
Вы собираетесь послать письмо из Германии в Грецию, написав адрес по-русски? ;)
Латиницей пишите: Lykourgou 183, Kallithea, Athens, Griechenland

И на будущее соблюдайте тематику - это в "Ищу родственников и знакомых" :!:
 
 
это может быть вообще не та Ирина. я нашла ее в каталоге.
 
mSergik извени пожалуйста что на мусорила здесь, но мне очень важно чтобы моё сообщение никто не пропустил, чтоб его все все прочитали, может кто нибудь сможет мне помочь.


L L спасибо за отзыв, я сегодня уже звонила по данному телефону, но никто не поднял. Как буду знать что нибудь сразу сообщу.
 
Всем привет! Как и обещала то хочу сообщить о телефонном звонке. Ничего не дало :cry:
Сказали что такую не знают.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Если кто слышал о ней сообщите пожалуйста.
Всем помощникам спасибо.
 
Всем, всем большое спасибо кто заглядывал сюда, кто искал, кто спрашивал, кто хотел помочь. Я нашла свою подругу, мы вчера разговаривали по телефону, может в скоре встретимся. Ещё раз всем СПАСИБО. -tebe-
 
IRBE,
Рады за Вас -tebe-
 
Спасибо всем! :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)