ищу друга

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ищу друга
 
Пожалуйста,если кто может знает Димитриса Галаниуса из Солоников.Мы познакомились в Москве в медицинском институте в 1995 году. Он учился на лечебном факультете.Ему 30 лет.Окончив иститут он хотел уехать домой и мы потеряли связь.Может в справочнике есть его домашний телефон.Если у кого есть возможность,напишите.У него есть близкий друг Янис.
 
Цитата
море пишет:
подскажите,пожалуйста,как пишется по-гречески Димитрис Галанис.
Это ваше сообщение я удалил, там оно совсем не по теме было :)
А пишется ΔΗΜΗΤΡΙΟΣ ΓΑΛΑΝΗΣ.
Он был местный грек или из наших репатриантов?
Теоритически врача можно найти через мед. ассоциацию, в которой он обязательно зарегистрирован, но общегреческого списка врачей не существует, ассоциации разбиты по городам и немногие из них имеют свои сайты. Например, в салоникской нет такого врача. Если он сейчас делает специализацию в другом месте, там он и будет там зарегистрирован в независимости от того, что проживает постоянно, скажем, в Салониках.
 
 
Большое спасибо. Вы знаете,они с родителями раньше жили в Ташкенте.Я читала письма в форуме, что можно по-фамилии найти телефонном справочнике телефоны, но я что-то никак не пойму, где искать желтые страницы, я искала по www.otenet.gr,подскажите, пожалуйста,желтые страницы в каком разделе?
 
Привет всем,скажите,а если они давно переехали в Грецию,то телефона может и не быть в справочнике?
 
море,
тел.справочник по людям www.whitepages.gr,
в нём записаны владельцы телефонных номеров, на чьё имя приходит счёт, не зависит от срока приезда. Если Вы иностранец с ВНЖ, то тоже можете иметь телефон на своё имя, просто будете записаны латинскими буквами.
 
Спасибо вам,mSergik,и всем,кто читал мои письма,я нашла несколько телефонов на http://www.xo.gr/whitepages/gr/index.jsp и теперь попробую позвонить.Мне очень хочется его найти,мы потеряли друг друга.Хочется пожелать всем,кто ищет друзей, родных, знакомых побыстрее найти друг друга и никогда не расставаться.Счастья и удачи!
 
 
большой привет всем.Я пробовала звонить по телефонам,но там он не проживает, а некоторые телефоны,наверное,сменились.Напишите,пожалуйстa,как перевести зио мивен энд эна эна мивен,и другой телефон:окто экси окто зио мивен экта?
 
Цитата
море пишет:
Напишите,пожалуйстa,как перевести зио мивен энд эна эна мивен,и другой телефон:окто экси окто зио мивен экта
201110
868207
Να'στε όλοι καλά
 
Спасибо,я забыла спросить,а почему только 6 цифр,а во всех телефонах 7,или это просто как добавочный телефон?
 
море,
Не знаю, что попросили перевести, перевел :)
Спросите г-на Серджика. Может, он знает...
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
море пишет:
Спасибо,я забыла спросить,а почему только 6 цифр,а во всех телефонах 7,или это просто как добавочный телефон?
Как уже написал Demetreius, перевели Вам то, что было написано. Видимо, прослушали какую-то цифру. В Афинах 7-значные номера, плюс код 210, который набирается и внутри города тоже, так что получается 10-значный номер.
 
Спасибо,это я забыла,что в начале ноль набирается перед телефоном,счастливо
 
ищу Лептокоропуло Юра 1974 гр
кто знает ево номмер телефона или адресс напишыте или позваните (могу перезванить) мой тел:+499114392205 ili sergej-31@mail.ru.
Danke.
Sergej
 
 
Большой всем привет из Москвы.Пожалуйста,если у кого есть телефонный справочник города Волос в Греции,посмотрите,пожалуйста, телефон на фамилию Галанис,а адрес:улица Патруклу д. 19.Заранее большое спасибо
 
Приветик всем! :) Никто случайно не знает Олю Анастасиади? Она живёт в Афинах.Её очень хочет найти её одноклассник Юра Кабардияди! Он говорил, что она была на этом форуме.
 
море
Цитата
...телефон на фамилию Галанис,а адрес:улица Патруклу д. 19
нет такой улицы под этой фамилией в Волосе
 
фело на вро ена анфропо стин афина. автос ине филос му. алла автос ден ине еллинос. ономазун дионисис котиков. (иногда приятно вспромнить свой родной язык !)
 
Большое спасибо,наверное они переехали,пожалуйста,если вы сможете,напишите телефон по этому адресу,может быть там знают,где они проживают сейчас,очень вам благодарна,спасибо
 
море,
здесь телефон не закреплён за адресом и в пределах города остаётся за человеком, даже если он переезжает, если только он не хочет специально его сменить.
На эту фамилию-имя три человека есть только в Волосе:

ΓΑΛΑΝΗΣ ΔΗΜΗΤΡΙΟΣ Β
ΒΟΛΟΣ Βενιζέλου 38445
24210 67501

ΓΑΛΑΝΗΣ ΔΗΜΗΤΡΙΟΣ Κ
Ιδιωτικός Υπάλ. ΒΟΛΟΣ Γάτσου 25 38333
24210 38963

ΓΑΛΑΝΗΣ ΔΗΜΗΤΡΙΟΣ Σ
ΒΟΛΟΣ Καλαμίδα 14Α
24210 80454
 
спасибо большое,я не совсем поняла,как набирать телефон после 8(впервом телефоне цифры 38445 надо набирать?
 
 
Большой всем привет и поздравления с Новым годом!Счастья,радости,здоровья,улыбок ,всего самого хорошего в Новом году!
 
mSergik,спасибо за телефоны,но там он не проживает,но больше я о нем ничего не знаю,только написала письмо на этот адреc и буду ждать.Большое спасибо и поздравления с Новым годом!
 
Привет Всем! Может быть кто-то знает женщину по имени Флора. Проживает в городе Салоники с 1996-го года? Это моя тётя. К сожалению, фамилии её я не знаю. Она при переезде в Грецию изменила её. Нужны какие-либо контакты.
 
Добрый день.Я очень хочу поблагодарить всех,и вам ,mSergik,большое спасибо за телефоны,я еще раз побробовала позвонить и по одному телефону ответил мужчина,который дал мне телефон Димитриса.Я очень Вам благодарна. Немного грустно,что прощаюсь,но очень рада ,что познакомилась с вами.Желаю всем найти друг друга,вчера прочитала,что желание не дается нам без возможности его осуществить,большое спасибо,что Вы помогли мне в этом.Очень Вам благодарна,спасибо.Радости,счастья,любви и всего всего самого хорошего.
 
море,
спасибо Вам за тёплые слова! Но почему Вы прощаетесь и почему так грустно?
Заходите к нам на сайт и на форум и всегда найдёте что-нибудь интересное!
-tebe-
 
Помогите найти хорошего знакомого , знаю лишь что зовут его Lefteris и что летом 2006 года он работал в Flegra Palace который находится на полуострове Касандра недолеко от поселка Певкохория.Может кто-нибудь знает его. Очень хотелось бы его найти .
 
 
Добрый вечер,mSergik,спасибо Вам тоже за теплые слова.За это время,пока я искала Димитриса,я всегда заходила на ваш форум почитать сообщения,узнать о других людях,о жизни в Греции,а сейчас как-будто чего-то не хватает,но,я, к сожалению,ничего не знаю о греческой культуре,о Греции,чтобы общаться,и хочеться узнать,поэтому буду всегда заходить к Вам.Еще раз Вам большое спасибо и всего самого хорошего в Новом году!
 
Всем большой привет.Я еще забыла,хотела оставить свой телефон,если кто будете в Москве,звоните,вот мой телефон +79152975197.До новых встреч.
 
Добрый вечер.Ивините,я снова обращаюсь к вам с просьбой.К сожалению,я все продолжаю искать Димитриса.По телефону,который мне дали,долгое время отвечал автоответчик,и оказалось,что это не его телефон.Если кто-нибудь знает о нем,напишите,пожалуйста.mSergik,если вы прочитаете мое письмо,могли бы вы посмотреть,может быть он числиться в ассоциации врачей города Волос?Я очень надеюсь его найти .Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)