фамилия Малич

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
фамилия Малич, хочу найти греков с такой же фамилией!)))
 
Привет! меня зовут Юля и я совсем недавно нашла ваш сайт, чему очень-очень рада!))) Очень хочется узнать истоки происхождения моей фамилии, и, может быть, найти однофамильцев!) Очень жду! :D
 
Юлия,я училась в одном классе с парнем,его фамилия-Малич,зовут Антон. Живетв г.Краснодар...Если интересует..пиши...
 
 
Алла! большое тебе спасибо, что откликнулась на мое сообщение! :D
конечно, мне очень интересна информация, о которой ты мне написала! мне было бы очень интересно пообщаться с этим Антоном, тем более, что у меня есть родственники в Краснодаре :!: о которых я, к сожалению, очень мало знаю.
пиши! буду с нетерпением ждать!)

Юля Малич! моя полная тезка! ты куда пропала? :o появляйся!))) :D
 
Я родом из станции Карань Донецкой области там жил Малич Митя, грек, борец, был организатором панаира. К сожалению его нет в живых. Он родом из Анадоли, был моим дальним родственником. В Каране живет его дочь Муся Малич.
Тасиц И.Н.
 
Привет. Проверь почту - я тебе отправил сообщение.

С ув
 
Здравствуйте! Моей матери фамилия Малич! На сколько я узнал, они родом из Карань, слово похожее на греческое (Κορώνη ) (корони) . Есть такое село в Греции, на пелопонесе. Но здесь такой фамилии нет, она похожа на Малис или Манис.(Μαλης или Μάνης) Кто знает как я могу найти родственников ?
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)