Люди! У кого есть телефонный справочник города Салоники?!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Люди! У кого есть телефонный справочник города Салоники?!!, Посмотрите там пожалуйста номера телефонов на фамилию МУТАС и напишите
 
Люди! У кого есть телефонный справочник города Салоники, посмотрите там пожалуйста номера телефонов на фамилию МУТАС и напишите мне пожалуйста!
Заранее спасибо!
 
Виктория Запуниди,
1. ΜΟΥΤΑΣ ΔΗΜΗΤΡ Ι
Χ. Κανάκη 36, Αμπελόκηποι 231 0725494

2. ΜΟΥΤΑΣ ΔΗΜΗΤΡΙΟΣ Ι 231 0775001

3. ΜΟΥΤΑΣ ΗΛΙΑΣ Μ
Τζαβέλλα 5, Άγιος Παύλος 231 0245015

4. ΜΟΥΤΑΣ ΚΩΝΣΤΑΝΤΙΝΟΣ
Χρ. Περαιβού 46, Τούμπα 231 0931565

Можете сами посмотреть через Интернет: http://www.whitepages.gr ;)
 
 
;ellina бОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 
Уважаемый модератор. Была я на сайте по данной вами ссылке. Но... Ничего не понимаю, к сожалению. На англ. языке есть версия? Спасибо.
 
Люди, помогите узнать новый телефон Георгия Попандопуло в г. Салоники.
Известный мне телефон 681-235
Но когда я набираю 10-30-2310-681-235,
ничего не получается. Робот говорит что-то на греческом и на не очень понятном английском, который я знаю не настолько, чтобы понять это сообщение :(
На сайте whitepages.gr при включенной кнопке Салоник требуют выбрать один из нескольких десятков районов, а района я не знаю
Спасибо!
 
Цитата
Zydeco пишет:
На сайте whitepages.gr при включенной кнопке Салоник требуют выбрать один из нескольких десятков районов, а района я не знаю
Район выбирать не обязательно, но проблема в другом, людей с именем Пападопулос Георгиос 40 человек в справочнике, который из них Ваш? ;)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)