Савополо, Карафулиди, Михахос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Савополо, Карафулиди, Михахос, ищу братьев моего папы
 
:!: К сожалению ничего конкретного не знаю, знаю, что много лет назад они уехали из Краснодара, а мой папа остался.
Братья папы, по линии его отца: Савопуло Константин, Михахос Владимир и Карафулиди Валерий. Примерно (1950 г.р.), их отцы родились в Коканде.
Мне очень хочется найти родственников, помогите, кто может или подскажите как можно это сделать!!!
 
yanina85, А КАК ИМЯ ВАШЕГО ДЕДА ?
ОТЦОВСКОГО ОТЦА .
 
 
Его звали Игнатиди Пантелей Николаевич.
 
есть тут кто????????? :(
 
yanina85,
Знаете я лично ничего не понял ..вашего деда зовут Игнатиади , а вы ищёете Савопуло ,Михахос,Карафулиди ?!
напишите Ф.И.О отца вашего,Ф.И.О его братьев .В этом случае можно ещё как то поискать ..
 
Может, я неправильно написала, но отца моего папы (дедушку) звали Игнатиди Пантелей Николаевич, моего папу зовут - Игнатиди Юрий Пантелеевич, а ищу я братьев моего папы (двоюродных, троюродных) - Савопуло Константин, Карафулиди Валерий, Михахос Владимир.
Все что знаю.
Заранее спасибо, хоть за какую ниб. помощь!!!
 
 
Дмитрий, скажите пожалуйста, а какие еще сведения нужно предоставить, чтобы хоть чуть чуть облегчить задачу??? Возможно, я как ниб. помогу?
 
yanina85,
для лучшего поиска, такую тему нужно открывать в форуме "Ищу истоки фамилии".
 
yanina85,

ну теперь хоть понятно .. Скажите а отчества ваших дядь вы не знаете ?
 
olk23,

а при чём тут
Цитата
olk23 пишет:
"Ищу истоки фамилии".
?

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Мира , добра и любви.
 
Савопуло Константин Юрьевич, Карафулиди Валерий Константинович
(отцы моих дядек - Юрий и Костя)
 
савопуло мои родственники по бабушкинои линии .Где в Коканде жили твои родственники и ты.
 
Я родилась здесь, в Москве, а папа мой :evil: не фига не помнит! Блин! Но сказал по моему - ул. Трудовая 36
Все, что я знаю. :|
А как имя твоей бабушки и имена твоих мамы и папы!??
Моя фамилия ничего тебе не говорит?
 
 
Привет, yanina85, ! Смотрю отклики появились, ну и хочу внести посильный так сказать вклад: на ск-ко я помню в Коканде нет улицы Трудовая, а есть улица Труда и ул. Знамя Труда. Второй вариант, как мне кажется болеее вероятен, т. к. там проживало много греческих семей.
 
Уважаемый ioan,. В форуме "Ищу истоки фамилии" есть тема "Фамлия САВОПУЛО", которую я сегодня поднял наверх. Просмотри её и если у тебя есть родственники с такой фамилией, тем более с Коканда напиши пожалуйста поподробнее здесь или там.
 
спасибо огромное! значит одна из тех улиц, т.к. в памяти моего папочки, я совсем не уверена! :D
 
улица трудовая в коканде была там действительно проживало много греков.мою бабушку звали ОЛЬГА а твое фамилие мне не знакомо
 
moya familiya savopulo! u menya est' starwii brat konstantin valentinovich!
 
ой ниче не понимаю!!!!!
давай заново - мой папа Игнатиди Юрий Пантелеевич, мой дед - Игнатиди Пантелей Николаевич.
Ищу : Савопуло Константин Юрьевич, Михахос Владимир и Карафулиди Валерий Константинович. Все они братья (не родные) и ровестники моего папы, т.е. примерно им должно быть от 50-63, где то так...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)