Ищу родственников в Кобулети, селе Дагва и где-нибудь еще: Сидиропуло

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу родственников в Кобулети, селе Дагва и где-нибудь еще: Сидиропуло, Ищу родственников в Кобулети, селе Дагва и где-нибудь еще: Сидиропуло
 
Ищу родственников в Кобулети, селе Дагва и где-нибудь еще: Сидиропуло, Мгеладзе, Симвулиди.
Мой род в Грузии ведется с Федора Сидиропуло и его брата Апостола Сидиропуло. про Апостола я ничего не знаю, а про Федора мне известни, что у него было 19 детей- из них мой прапрадед и Пенелопа
 
Привет, у нас в Геленджике есть Сидиропуло, не знаю связаны ли они с тобой, но они есть!!!! :D
 
 
у меня есть друг Кузнецов у него в Греции много родственников Сидеропуло
 
Привет.
У меня родственики из деревни Дагва.
Мои должны знать твоих родствеников.
Могу спросить, узнать.
 
[quote]Niko Pavlidis пишет:
из деревни Дагва.[/quoteУ нас знакомая МИля Павлиди в Питере(жила в Дагве ,потом переехала в Геленджик.На данный момент проживает в С.Петербурге.Она подруга моей матери.Мой дед из Дагвы :!: Наши родственники Капасакалиди,раньше жили в Дагве.
 
из наших Павлиди которые переехали из деревни в Геленджик многие приехали в Грецию. Вашу знакомую незнаю так и тех родственников разбросаных по другим странам. Увы родственников много а знаю некоторых
 
 
Цитата
Niko Pavlidis пишет:
из наших Павлиди
А из Каситериди кого-нибудь знаете :?:
 
Цитата
ЯнисСПБ пишет:
А из Каситериди кого-нибудь знаете



По фамилиям мне трудно ориентироватся. Если дополнить данные смогу с большей увереностью дать ответ. Каситериди фамилия знакомая. Если они проживают в Салоники откуда я сам то возможно их знаю хорошо.
 
Хех, мой отец из Дагвы)
 
Знала девушку Сидиропуло из Батуми, но она кажется перебралась в Афины к родне
 
А из Каситериди кого-нибудь знаете
А кто именно?
 
Цитата
ЯнисСПБ пишет:
А из Каситериди кого-нибудь знаете
А кого именно?
 
Цитата
ЮляС пишет:
Ищу родственников в Кобулети, селе Дагва и где-нибудь еще: Сидиропуло, Мгеладзе, Симвулиди.

Мой род в Грузии ведется с Федора Сидиропуло и его брата Апостола Сидиропуло. про Апостола я ничего не знаю, а про Федора мне известни, что у него было 19 детей- из них мой прапрадед и Пенелопа


Я ХРИСТО СИДИРОПУЛО РОДСТВЕННИК ФЕДОРА. МОЙ ТЕЛЕФОН +306947050070.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)