ВАСИЛИАДИ ОТЗОВИТЕСь!!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ВАСИЛИАДИ ОТЗОВИТЕСь!!!, Ишу всеx Василиади. Отзовитес очен вас прошу!
 
Menya zovut Victoria, familiya Vasiliadi, sama iz Lazarevskogo,g.Sochi. Dedushka Vasiliadi Levter,ego sestra katerina. Seichas daje i ne soobraju chto napisat ;ellina
 
В Омске живут Василиади. Моя подруга Василиади Диана, так же в нашем драмтеатре есть актер грек Василиади Моисей. Думаю, если отыщеш сайт Омска и драм театра можешь выйти на этого актера, помоему он тоже из Сочи или близлежащих городов.
 
 
привет, у нас в Иркутске есть греческая община-её возглавляет Василиади Василий Христофорович... если хочешь могу выслать телефон...
 
Kalimera!!!Я из Казахстана,у меня такая же фамилия!!!Ищу родствеников в Греции! :DМои родственники живут в г.Анапе.Прапрадед был турецким подданным,и служил на корабле у турецкого шаха,был личным поваром!!!Respect :)Efharisto!!!!!!!!!!!
 
Ja тожe Василиади, и мои предки прибыли из Константинополя во время резни 15 года
 
У меня дядя Василиади. В Кисловодске живёт :D
 
 
Цитата
levter пишет:
Menya zovut Victoria, familiya Vasiliadi, sama iz Lazarevskogo,g.Sochi. Dedushka Vasiliadi Levter,ego sestra katerina. Seichas daje i ne soobraju chto napisat
Много Василиади живут в Грузии, в том числе и в пяти Ирагинских селах. Из них основная масса в 90-х годах переехали на постоянное жительство в Греции.
 
У нас во Владикавказе тоже Василиади есть.
Понтиос имэ шкирос, севдали ке палалос!
 
Цитата
Greku пишет:
Kalimera!!!Я из Казахстана,у меня такая же фамилия!!!Ищу родствеников в Греции! Мои родственники живут в г.Анапе.Прапрадед был турецким подданным,и служил на корабле у турецкого шаха,был личным поваром!!!Respect :)Efharisto!!!!!!!!!!!
Я наверно знаю твоих родственников! Я из Анапы))
 
Цитата
кареглазая пишет:
Цитата
Greku пишет:
Kalimera!!!Я из Казахстана,у меня такая же фамилия!!!Ищу родствеников в Греции! Мои родственники живут в г.Анапе.Прапрадед был турецким подданным,и служил на корабле у турецкого шаха,был личным поваром!!!Respect :)Efharisto!!!!!!!!!!!
Я наверно знаю твоих родственников! Я из Анапы))
а ты откуда знаешь моих родствеников
 
тоже Василиади, и мои предки прибыли в Ташкент из Константинополя во время резни 15 года.
разыскиваю своих родственников выехавших в афины в 70е годы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)