Откликнись!!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Откликнись!!!, Ищу человека, первую любовь.
 
Ищу свою первую любовь, Калмукиди Ксению из г. Коканда (Узбекистан). Училась в 53 школе, жила в районе МРЗ. В 1995-96гг. уехала на ПМЖ в Грецию(возможно в Салоники). Сейчас ей 23 года. Если кто-нибудь что-то знает о ней, пишите, буду очень благодарен. Спасибо.
 
Спасибо.
 
 
Ищу свою первую любовь, Калмукиди Ксению из г. Коканда (Узбекистан). Училась в 53 школе, жила в районе МРЗ. В 1995-96гг. уехала на ПМЖ в Грецию(возможно в Салоники). Сейчас ей 23 года. Если кто-нибудь что-то знает о ней, пишите, буду очень благодарен.
 
вы лучше попросите на форуме чтобы у кого есть телефонный справочник посмотрел номер мне помогли именно так удачи
:ae:
 
kukuska, Спасибо за ответ. Это тоже вариант, но я ведь незнаю в какой город она уехала и вообще мало ли в Греции людей с таким именем и фамилией? :?:
 
Цитата
olk23 пишет:
и вообще мало ли в Греции людей с таким именем и фамилией?
Мало. В Салониках, например, один Калмукидис, в Афинах два. Она с кем уехала, знаешь, как звали её отца/брата/дядю?
 
 
Уважаемый, mSergik, ! Спасибо за ответ и сразу же с просьбой к тебе: если есть возможность помоги найти эту девушку. Её отца зовут Константин, а вот имена братьев к сожалению не помню. Один старший и один младший (возможно Панайот). А вот насчёт дяди или др. родственников ничего не знаю. И ещё: я писал, что её 23 года, но возможно и 22, точно не помню, или 1983, или 1984 г.р.
 
я нашел ее в том же 2006 году, спасибо сайту и всем, кто откликнулся)
Изменено: olk23 - 06.05.2013 16:57:58
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)