Ищу родственников Димитриади

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу родственников Димитриади
 
Меня зовут Елена.Мне 37 лет.Мама с отцом развелись,когда я была совсем маленькая.Отца я почти не знала,виделись с ним очень редко.Хочу его найти.Он сын Одиссея Димитриади, Орест.Хочу,чтобы он узнал,что у него есть 14 летняя внучка.Если кто знает,сообщите его координаты,адрес,телефон и т.п.
 
Добрый день Елена ..очень мало материала .может знаете его братьев ,сестёр,мать ,или город в котором он живёт .что нибудь ещё ..И точно ли его отца зовут Одиссей ?
 
 
Здравствуйте,Дмитрий.
Конечно,знаю.Он,мой отец,сын Одиссея Димитриади,дирежера,к сожалению,ныне покойного.Отец,по сведениям,живет в Тбилиси.
 
Zdravstvuite.
Y menya informaciya mojet bit ne ochen vajnaya no vdrug...
Mi Vasiliadi i nashi blijaishie rodstvenniki Dimitriadi, sami iz Lazarevskoi, Sochi, no Odiseya ya k sojaleniy ne pripomny
 
Здравстуй , насколько я понял, прихожусь тебе кузеном, я сын двоюродной сестры Ореста, Джульетты Димитриади, зовут меня Ника, мне 40 лет, только что говорил по телефону с твоим отцом, он очень взволнован и рад. Мне приятно, что ты проявила такую инициативу, чем смогу готов помочь тебе. Много слышал о тебе по рассказам родственников, отец мой, видившийц тебя ребенком говорил что ты внешне очень похожа на Ореста.
Буду рад знакомству с тобой.
 
Елена, ждем письма от тебя, напиши пожалуйста.
Ника
 
 
Елена -tebe-
 
Для verver,
Родственники моей жены, по материнской линии все Димитриади: йяяка(Мара) живет во Владикавказе.
Если вас заинтерисует,пишите.
ZH O PONTON!
 
Привет,кузен Ника!
Я полный "лузер" в пользовании интернетом в части форумов, так что не уверена, получил ли ты мое послание.
Вот,на всякий случай, решила продублировать сообщение здесь(пожалуйста,не смейтесь).
Я жду от тебя письма на мой e-mail.
Спасибо тебе и большой привет всем моим родственникам!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)