Кто нибудь..из гумбати Цалкинского района есть??отзовитесь!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Кто нибудь..из гумбати Цалкинского района есть??отзовитесь!!, фамилия Янаковых вам чтонибудь говорит...
 
сын..Пини Янаковой ..ищу..знакомых..и родствеников...знакомых родителей...
 
Я из Гумбати. Какого года рождения твоя мама? :D
 
 
Привет! Мама моего мужа из Гумбати. Ее зовут Ламара Янакова.
 
Ндя... негусто. Жаль, что нецензурно писать неприлично. Эй, Яноковы из Гумбати, на компьютер что-ли еще не заработали? Парень надрывается, родственников ищет, знакомых. Только странно как-то, я думала, что все Янаковы, которые родственники все вместе в Грецию переехали. Чё их искать-то? Остальные - где жили при Союзе, там и живут. Кто в Москве, кто в Ставропольском крае (как в нашем случае). Про компьютер - без обид. :D
 
Цитата
Bixtop пишет:
сын..Пини Янаковой ..ищу..знакомых..и родствеников...знакомых родителей...

Муж тут узнал, что у его отца есть двоюродная сестра, которая живет где-то в России (предположительно в Костроме). ЕЕ зовут как раз Пини Янакова. У отца (моего мужа) фамилия Балабанов.
Если я все правильно сделала, то это фото Гумбати, а если нет, то не обессудьте...
 
Цитата
Katerina Balabanidis пишет:
Цитата
Bixtop пишет:

сын..Пини Янаковой ..ищу..знакомых..и родствеников...знакомых родителей...



Муж тут узнал, что у его отца есть двоюродная сестра, которая живет где-то в России (предположительно в Костроме). ЕЕ зовут как раз Пини Янакова. У отца (моего мужа) фамилия Балабанов.

Если я все правильно сделала, то это фото Гумбати, а если нет, то не обессудьте...



спасибо за информацию))а мужа не Шота случайно зовут?)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)