help!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
help!
 
пожалуйста, помогите мне найти друга! я потеряла его телефон, а мне очень важно найти его! я не знаю греческого, но по паспорту он GEORGEOS MEIMARIS, 1966 года рождения, проживает в афинах
если кто-нибудь может мне помочь, я была бы очень благодарна! это очень важно для меня! спасибо!
 
elvi18,

Скажите а отчество вы незнаете ? в Афинах нашлись четверо ,которые подходит под ваши данные ,но кто именно ваш, увы я незнаю. даже если позвонить им ,то что говорить ?
 
 
дмитрий, спасибо вам огромное, что вы мне ответили! к сожалению я не знаю его отчества. я понимаю, что это вряд ли поможет, но может все-таки...он хирург в одной из больниц, разведен, у него есть дочь примено 12 лет. я очень не люблю загружать людей, тем более незнакомых, но не знаю другого сособа разыскать этого человека. звонить, может быть не стоит. не знаю как он отреагирует...мы не виделись уже 3 года. я бы хотела просто написать ему. не хочу навязываться. ответит - приеду, не ответит оставлю как есть. еще раз простите за беспокойство!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)