Ищу друзей и знакомых проживавших в Грузии!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу друзей и знакомых проживавших в Грузии!
 
Хочу найти всех своих знакомых и друзей.
Кто учился в Тбилиси в ср.школе №131. номер могу путать. Кто жил в районе Африка.
Фамилии знакомых: Хунусиди, Зосимовы, Огонесян, Сариевы, Стнанбулиевы. В Цалке:Кесовы, Параскевовы, Шейрановы. Фамили сейчас могут быть изменены, вернее окончания. ПлиZZZZZZ......если кто-нибудь знает людей с такой фамилие напишите.
 
привет Она Самая! я к сожаление никого с такими фамилиями не знаю, но все свое детсво и отрочество провела в Тбилиси ,в Африке! как приятно встретить земляков! :D
 
 
Я тоже из Африки!!! Тоже учился в школе № 131 и окончил ее в 1991 г. Учился вместе с Параскевовой Мариной и Оганесян Сусанной... Давненько это было... Сейчас я в Москве. Пишите ежели что на yusupoff@rambler.ru
 
Привет девчонки!!!!
Спасибо, что откликнулись!! Здорово осознавать, что кто-то сидяший на сайте жил когда-то с тобой рядом)))
Вальди Росс, я тебе напишу, возможно у нас много общих знакомых:))
 
А кто вообще с Тбилиси, пишите!!!! ВЕдь так приятно вспоминать о тех временах, когда мы жили там! Давайте объеденим воспоминания))
 
Со мной в одном классе в 64-ой школе учились Лена Зосимова (она к нам как раз из Африки перевелась) и Коля Стамбулиев.
 
 
Может, кто из Боржоми читает страничку?
 
Про Боржомских не знаю, но из Батуми читают :)
 
Демосфен Сидиропуло!
Батуми, город, конечно, не маленький.
Однако, спрошу. Семья Ивана, сына Григория Христофоровича, Ливандопуло меня интересует.
 
Кто из батуми
кто что знает что знает про семью Игнатиади (Одисей, Нико) где они?
С эллинами по-убеждению. С варварами по-принуждению. (Аристотель к Александру)
 
Из Боржоми страничку читают.
 
Привет все! Aleko, а со мной учился Костя Зосимов!
Может быть мы говорим про общих знакомых?? И Коля Стамбуливев тоже знакомо очень имя.
Если есть аська пиши ок.Или хотя бы на сайт.
 
Она Самая, с Костей Зосимовым я не знаком, а про Колю знаю только, что он теперь в Афинах живет.
 
 
Спасибо...
 
нужели нет из района кого или со школы??
 
Цитата
Дионис Селескериди написал:
Кто из батуми
кто что знает что знает про семью Игнатиади (Одисей, Нико) где они?
игнатиади оба в греции, есть на одноклассниках
 
Цитата
Вальди Росс написал:
Я тоже из Африки!!! Тоже учился в школе № 131 и окончил ее в 1991 г. Учился вместе с Параскевовой Мариной и Оганесян Сусанной... Давненько это было... Сейчас я в Москве. Пишите ежели что на yusupoff@rambler.ru

Цитата
Катя написал:
нужели нет из района кого или со школы??
упс
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)