Создаем свой БЛОГ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Создаем свой БЛОГ
 
Для того, чтобы создать свой блог заходите на страницу:
http://www.greek.ru/blog/

И видите под формочкой для поиска ссылку и иконку человечка со словами:
Создайте свой блог

Жмите на нее.

Вводите требуемые поля и настраиваете права на доступ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Роман, я часть фотографий в альбом загрузила. Промодерируйте, пожалуйста. После я из черновиков опубликую первые четыре рассказа. Не слишком ли у меня большие фотографии?
 
Спасибо большое Елена за Ваш труд.

Мы сейчас в горах-полях Греции. Тут как всегда спутниковый интернет совсем не очень.
Сегодня вернемся к стационарному интернету и все отмодерируем.
 
 
Добрый вечер, Роман! Подскажите, пожалуйста, как опубликовать блог на Вашем сайте? Написала текст, 2 дня пыталась выложить фото, при загрузке все слетало, а потом, когда нажала кнопку применить, прочитала, что это ошибка и у меня нет прав на запись блога. Спасибо!
 
Видимо авторизация не сохраняется.

Я написал Вам письмо.
 
Добрый день, Роман! Я написала последние части своих впечатлений о поездке, но пока фотографии не отмодерированы, их не публикую. Два последних альбома ждут своей очереди уже три недели. Я видела, что Вас давно не было на сайте, но вроде вчера Вы появились. Пожалуйста, как будет свободное время, промодерируйте мои фотоальбомы по круизу и по Корфу.
 
Cпасиб большое за фото. Фото открыты всем.
 
 
Спасибо, сегодня опубликовала последние главы о нашей поездке. И уже задумываюсь о новой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)