Создаем свой БЛОГ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Создаем свой БЛОГ
 
Для того, чтобы создать свой блог заходите на страницу:
http://www.greek.ru/blog/

И видите под формочкой для поиска ссылку и иконку человечка со словами:
Создайте свой блог

Жмите на нее.

Вводите требуемые поля и настраиваете права на доступ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Roman o arhigos,

Вроде завершила работу над блогом.

Если это возможно и не затруднительно, сделайте, пожалуйста, размер фотографий, как в блоге у Germon'а примерно: вроде комфортно просматривать при таком формате.

Извините за предоставленные неудобства...

Заранее спасибо :)
 
XeniaRhodes, честно говоря, мне нравится размерчик фото.

У нас только 15% тех, у кого экран 1024 по ширине.
 
 
Roman o arhigos,

Да я вот тоже сейчас смотрела - вроде нормально... Тогда Вам, наверное, виднее, потому что я все равно ничего не понимаю в этом... Наверное, и вправду лучше оставить, как есть!
 
Мне большие фото больше нравятся :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Мне большие фото больше нравятся
я их на нетбуке нормально посмотрела
 
Цитата
odessitka пишет:
я их на нетбуке нормально посмотрела
Нет, я, конечно, знала, что мой компьютер уже старенький, но я не ожидала, что до такой степени, жееесть :D:D:D
 
 
Roman o arhigos,

Прошу меня извинить, это снова я. 2 вопроса...

1) Скажите, пожалуйста, как убрать из блога надпись [JUSTIFY], ведь ее не видно, когда черновик в режиме редактирования находится, зато становится видно, когда я нажимаю "Сохранить в черновик".

2) Когда я делала костяк отзыва в Word'е, некоторые исторические данные копировала с разных сайтов. В итоге сейчас каким-то образом видны голубые ссылки на эти сайты, хотя я не вижу их, когда черновик находится в режиме редактирования.

Заранее спасибо!
 
Там есть режим bbcode, если на него нажать, то можно почистить.
И на форуме, тоже есть такая кнопка.
 
Roman o arhigos,
Вторую проблему решила, осталась первая. Зашла в режим bb code и поняла, что, чтобы подчистить, можно угробить глаза, высматривая какой код лишний зарисовался, а какой имеет отношение к шрифту/формату/вставленной фотографии... Я к этому не готова... Третий день работаю над блогом (точнее, двумя), уже нет сил... В общем, есть ли способ попроще? Или я что-то не так понимаю?
Так как все остальное готово, могу сказать Вам данные своей учетной записи, чтобы Вы сами глянули, чтО именно не так с [justify]. Да и в любом случае, там есть пара-тройка моментов, которые могут быть рассмотрены как реклама. Не уверена, что это разрешено...
Уж очень не хочется портить внешний вид блога этими навязчивыми [justify] :(.
 
XeniaRhodes, ну это с непривычки. Открывайте сообщение для всех и я поправлю сам все быстро. Просто есть редакторы для html и там можно сделать автоматическую чистку кода, что я и сделаю, но пока сообщение в черновиках, то я его тоже не вижу.
 
OK. Сейчас открою.
 
Roman o arhigos,

Готово. И там еще в "Книге первой" поправьте, пожалуйста, шрифт абзаца про Ушакова. Почему-то мне не удается увеличить... Да и первые несколько фотографий в "Книге второй" "слиплись". Раз 10 разделяла их - безрезультатно...
 
Ага, завтра займусь, впечатляет, грандиозный отзыв!
 
 
Спасибо! Надеюсь, всем понравится :)
 
Роман, а чего-то я не вижу Ксюшиного отзыва? Специально авторизировалась даже....Вхожу через ссылку справа на "блог Ксении" - пустота:cry:
 
samsurg,
Пустая страничка отображается, наверное, потому, что надо подождать минут 5, пока загрузятся все фотографии (там их оочень много). Возможно, придется не раз нажать F5. У меня на домашнем компе так. Еще и от скорости зависит...
На всякий случай ссылки на обе части:

Первая
Вторая

Я в блоге и Вас упомянула :).
Изменено: XeniaRhodes - 25.07.2012 09:38:51
 
samsurg, отзывы легко ищутся по ссылке ОТЗЫВЫ в верхнем меню
 
Рома, это я раньше была глупая-преглупая, но под вашим чутким руководством уже научилась жать на все кнопки подряд во всех местах сайта...
Теперь вот стану еще и терпеливая :) Ксения права, надо было подождать ))
 
Пытаюсь создать свой блог, но не получается. Название блога пишу по русски, название латиницей пишу по английски, выдает: В названии латиницей могут быть только латинские буквы, цифры, знаки тире и подчеркивания
:?:
Изменено: LenaRu - 26.09.2012 19:41:13
 
LenaRu, попробуйте и название по английски, потом исправим
 
 
Уже пыталась, то же самое. Назвать хотела Мои греческие каникулы (My Greek holidays), другое название тоже не проходило
 
Вместо пробелов знак подчеркивания надо бы
 
Спасибо, теперь получилось. Текст уже написала, заранее спрошу про ссылки, на отели где останавливались, аренды машин, литературу... можно?
Будет немного больших фото, их как размещать?
 
можно
 
там есть вставить фото, такая возможность
 
Спасибо, завтра размещу, надеюсь на помощь с возникающими вопросами
 
 
Роман, пока мои фото ждут проверки модератора я могу их вставить в блог?
 
Да, Вам они видны, а я сейчас сделаю модерацию.
 
Когда все доделаете, напишите тут и дадим в конкурс.
 
Роман, вот я вернулась из своего первого греческого путешествия, начала описывать свои впечатления. Я новичок в деле ведения блогов. Блог назвала по теме этой поездки. А теперь вот думаю - каждый пользователь может может создать только один блог. А если я в следующем году снова поеду в Грецию, то там тема поездки будет другая. Надо было назвать вроде "блог Шаповаловой" . А потом у же в названии сообщений тему писать. А могу я переименовать свой блог? Я пока в черновики пишу и фото отбираю для альбома. Я не поняла, можно фотографии частями загружать, или только все сразу? По размерам максимально допустимо 2000 пикселей по наибольшей стороне? Это при каком разрешении? Уж извините, я буду периодически Вас мучить вопросами.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 3)