EURO- 2004 !Аналогичный вопрос- за кого болеем?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
EURO- 2004 !Аналогичный вопрос- за кого болеем?
 
За кого болеем в нашей подгруппе да и в чемпионате???
Например я за ГРЕЦИЮ! :!:
Скорее из-за того что Ярцев у "руля" сборной России.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Так хорошо играли греки до матча с РФ, и тут на тебе. В 1м тайме как пьяные бегали по полю. Вперевалку, нехотя. Русских что ли испугались? Во 2м стали более резвее бегать и чаще лупить по воротам, но результата почему-то тоже не было. Даже не верилось, что они выиграли у Португалии. Боюсь, не видать грекам 1/2 финала. :о(
 
Ну вот, завтра решающий день!
Можно много рассуждать проходимы ли французы. Считаю, что проходимы. Российской сборной однажды удалось переиграть французов. Сейчас сборная Греции сильнее чем когда либо! Если команда соберется и решит выйти в финал, то это достижимо! Все зависит от личных качеств морально волевых каждого игрока, многое от Рехагля. Очень верю :!: , что мы сможем одолеть французов если по настоящему будем бороться все 95 минут. Ну а нам всем надо очень болеть за них! Пусть на расстоянии , но наша поддержка реально передается тем кто на поле. Немного играл и знаю каково когда за тебя все знакомые и друзья и просто болельщики и....ФАНАТЫ очень переживают. Это ощущается, правда!
Так что надо нам всем вместе просто верить что мы дойдем до финала!!!
А непобедимых ,как Вы все уже заметили, на чемпионате нет! Италия, Испания, Германия уже вернулись домой.

Так что - ДАЕШЬ ФИНАЛ!!! :!: :!: :!:
 
 
Безпонтовый чемпионат. Все мои любимые команды вылетили.

Я так думаю этой фартовитой команде опять повезет. И не дай бог они есче добирутся до финала. (я имею ввиду францыю)
 
Дас!! Вот увидели кто на что способен:))
НАШИ ЛУЧШИЕ!! ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!!
А про российскую сборную еще много слухов будет ходить, да и про Евроо2004 вообще, так что в этот форум еще надо будет заглянуть :D
Всем удачи! БОЛЕЙТЕ, ЛЮБИТЕ!!!
 
Статистику личных встреч приводить не буду! :)
Она в пользу Франции! Греки ни разу...

Просто хочется быть в тоне всех настроений! :D
Но шансов... :D

Пусть троеточия так и останутся. :)
 
Ну и чемпионат! 5 команд-лидеров вылетели. Бедные их болельщики, так испортить себе отдых! Как стало известно из новостей чемпионата, первыми Португалию покинули около 10000 испанцев, затем - около 50000 англичан (даже побузить толком не успели), теперь вот французы.. Отправятся, наверное, в Грецию..
Если серьезно, поздравляю с победой над французами. Вот что значит - Отто-2. Призыв к греческим властям: привлекайте к себе больше иностранцев! ;)
 
 
Ффф! Давненько не забегала сюда, - всё времени не было.
Ну, кто там говорил "Греки ни разу", - 8)
Молодцы!!!
Посмотрим, что будет дальше. Но и то, что уже есть - сейчас - просто потрясающе.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! :!:
Νυν το μηδεν
και ΑΙΕΝ Ο ΚΟΣΜΟΣ Ο ΜΙΚΡΟΣ, Ο ΜΕΓΑΣ!
 
Цитата
laVinna пишет:
5 команд-лидеров вылетели
Незаменимых людей нет, - нет и бессменных лидеров!
А что, как вам греки в качестве команды-лидера - и не только в этом чемпионате? Очень симптичная была бы перспектива! Пора уже... :)
Νυν το μηδεν
και ΑΙΕΝ Ο ΚΟΣΜΟΣ Ο ΜΙΚΡΟΣ, Ο ΜΕΓΑΣ!
 
:!: :!: :!: :!: :!:

ИМЕННО!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!
Французы уже не те!!!
Зато игра с чехами будет несравненно тяжелой! Наверное все видели, что они сделали с голландами( в группе), и с датчанами.
Невероятно сложно будет их победить. Но если снова соберутся все, вся команда, все кто в Португалии на трибунах и мы все, думаю это реально!!!

ДАЕШЬ ФИНАЛ!!! :!:
 
А вот какая статистика личных встреч всех полуфиналистов:
23-03-1977 Czechoslavakia - Greece 4 - 0
22-03-1978 Greece - Czechoslavakia 0 - 1
14-06-1980 Greece - Czechoslavakia 1 - 3
24-03-1982 Czechoslavakia - Greece 2 - 1
05-09-1984 Greece - Czechoslavakia 0 - 1
17-04-2002 Greece - Czech Republic 0 - 0



17-10-1990 Portugal - Netherlands 1 - 0
16-10-1991 Netherlands - Portugal 1 - 0
12-02-1992 Portugal - Netherlands 2 - 0
22-02-1995 Netherlands - Portugal 0 - 1
10-02-1999 Portugal - Netherlands 0 - 0
11-10-2000 Netherlands - Portugal 0 - 2
28-03-2001 Portugal - Netherlands 2 - 2
30-04-2003 Netherlands - Portugal 1 - 1


Из неё видно, что греки с чехами за последние 20 лет встречались только один раз и сыграли вничью! Чисто обьективно- ни у кого нет преимущества, чтобы там не говорили болельщики чехов!
А что там было 20 лет назад принимать всерьёз нельзя!

Так что, ВСЁ будет зависить от команд и их настроя!

Ну а преимущество португальцев над голландцами явно просматривается!
 
Цитата
Владимир Харламов пишет:
Невероятно сложно будет их победить.

Akrivos...

А всё-таки старый Отто не лыком шит. 8)
Боюсь загадывать наперёд, но, - фсё у нас получится. :!: :!: :!:

С датчанами, на мой взгляд, чехи сделали то, на что датчане напрашивались. Плохо у них было с инициативной игрой... и вся стратегия первого тайма на этом тихо загнулась.

Ждём матча... и выхода В ФИНАЛ!!!!
Νυν το μηδεν
και ΑΙΕΝ Ο ΚΟΣΜΟΣ Ο ΜΙΚΡΟΣ, Ο ΜΕΓΑΣ!
 
:!: :!: :!:

ВСЕХ ВСЕХ С П О Б Е Д О Й !!! :!:

ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО КУБОК ЕВРОПЫ НУЖЕН!!!
 
:D О Боже!!! ГРЕКИ В ФИНАЛЕ!!! УРА-А-А-А-А!!!!! :D

Всех поздравляю!!! :D

Рехагеля просто обожаю! :{}

Зито Эллада!!! 8) 8) 8)
 
 
урааааа!!!!! :D
 
Невероятно вчера выиграли Греки... :idea: На последних секундах... Чудо...
+ ============================
 
ну вот, опять - "чудо", "невероятно"... сейчас придет Snejed и будет расписывать, какие
греки классные игроки. а на самом деле ничего осбенного. ловкость ног и немного везения.
 
УРА!!!!!!!
ЗИТО ЭЛЛАДА :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Везение не везение, а всё-таки молодцы! И ночь простояли, и день продержались, и - вот он, финал!

Цитата
Владимир Харламов пишет:
ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО КУБОК ЕВРОПЫ НУЖЕН!!!
А почему бы и нет? Будет нам кубок! 8)
Νυν το μηδεν
και ΑΙΕΝ Ο ΚΟΣΜΟΣ Ο ΜΙΚΡΟΣ, Ο ΜΕΓΑΣ!
 
А если серьёзно... матч в любом случае будет красивым, и в любом - достойным уровня финала чемпионата, но как нашим ребятам будет тяжело - сами понимаете. И так понятно, ЧТО португальцам нужно сейчас и КАК они умеют это доказать.
Народ... поболеем за всех наших насколько можем!!!
Питерцы... греки... понтийцы... все вместе... GIA THN ELLADA RE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Νυν το μηδεν
και ΑΙΕΝ Ο ΚΟΣΜΟΣ Ο ΜΙΚΡΟΣ, Ο ΜΕΓΑΣ!
 
Греки победили, один ноль !!! Урааа !!!
 
Кто бы сомневался, - раз уж греки прорвались до финала, то им суждено было выиграть. Это фортуна..
Молодцы, что и говорить, подняли престиж своей страны!! Интересно, нет ли случайно кого-нибудь в команде греков-выходцев из России?
Да, еще хочу отметить, что Владимир Харламов (с такой "спортивной" фамилией), молодец, давал довольно точные прогнозы!
 
 
Урааааа!!!!!

Поздрвляю всех с победой! :D

Греки просто супер!!! :D Не зря я так их люблю! 8)

Звонили наши друзья из Греции - там творится что-то невообразимое! :D
 
:!: :!: :!: :D :D :D :!: :!: :!:
УРААААААААА!!!!!!! НЕВЕРОЯТНО!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! :!: :!:
НАКОНЕЦ ТО! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ :!: :!: :!:
ОГРОМНЕЙШЕЕ ЭФХАРИСТО ВСЕМ КТО БЫЛ ДУШОЙ НА СТАДИОНЕ!!!
ВСЕМ КТО ДО ФИНАЛЬНОГО СВИСТКА ЖДАЛ И ВЕРИЛ В ПОБЕДУ!!!! ВСЕМ КТО БЫЛ У ТЕЛЕВИЗОРОВ, У ЭКРАНОВ!!!
И ВСЕМ КТО СДЕЛАЛ ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!!
В С Е М !!! :!: :!: :!:

:!: ЗИТО ЭЛЛАДА :!:
 
Цитата
laVinna пишет:
Да, еще хочу отметить, что Владимир Харламов (с такой "спортивной" фамилией), молодец, давал довольно точные прогнозы!

СПАСИБО!!! ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!! С П Р А З Д Н И К О М !!!
 
Вот так, 11 простых греков (+ 1 немец) могут изменить историю...

Был на стадионе (Панатинаикос)... Описать чувства очень сложно. Рыдал от счастья. Греция - чемпион!

Все женщины Греции влюблены в футболистов. Некоторые отдавались футбольным болельщикам...

P.S. Наконец-то я начал себе торс и руки. Спортивная форма - обалденная. Могу поспорить на 100 евро что никто не пробежит быстрее меня 100 метров и не проедет быстрее меня 10 км на велосипеде. Готовимся к Олимпиаде...

Всех с праздником! Греки на четыре года чемпионы и навсегда бывшие чемпионы 2004 года!
 
НАРОД, ну немгла я вас не поздравить. Такая победа!!!!!!!!!!!!!!Греки всех континентов сошли с ума от счастья, даже на Урале так далеко от Греции всю ночь не утихало празднование!!!Все ходят в футболках с греческой символикой, на ногтях рисуют флаг девченки.Все так поздровляют тебя с победой, будто это ты играл и забивал!!!!!ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!
НАШИ ФУТБОЛИСТЫ ВО ИСТИНУ ОЛИМПИЙСКИЕ БОГИ!!!!!!!!!!!!!
 
НУ И КТО НЕВЕРИЛ В ГРЕКОВ!!!!!!!!!!
пусть и позднее зажигание но всех ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ НАШИХ КРАСАВЦЕВ!!!!!
До самого конца верила в них!!! И не я одна....
Привет всем любителям красивого футбола....
 
 
Ан инэ ,Фээ му, ониро авто - потэ на мин ксипнисо!
 
До сих пор безумно рада за Грецию. Я болела за Греческую сборную с самого начала. С самого первого матча. (Естественно, параллельно болела и за своих, русских). Все вокруг убеждали, что греческая команда слаба, что ничего не выйдет. Но я всё равно за них болела. Греция поднялась! Молодцы! Вива!!!
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)