EURO- 2004 !Аналогичный вопрос- за кого болеем?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
EURO- 2004 !Аналогичный вопрос- за кого болеем?
 
За кого болеем в нашей подгруппе да и в чемпионате???
Например я за ГРЕЦИЮ! :!:
Скорее из-за того что Ярцев у "руля" сборной России.
 
А я не только болею, но ещё уже два года делаю ставки в букмекерских конторах! Одна из них- "Марафон".

А для души- болеть буду за Грецию и за Россию!
Но Ярцев был в своё время очень умный игрок!
 
 
Цитата
Snejed пишет:
Но Ярцев был в своё время очень умный игрок!

К сожалению не видел как играл этот тренер будучи игроком. Но "УМНЫЙ" игрок в прошлом это не значит отличный тренер в настоящем. Есть примеры, Кроиф например. А к тому же Ярцев имел отгошение к той команде( народная команда...), о которой я даже говорить не хочу.

Если бы Греция не попала бы на Евро, скорее всего болел бы тогда или за чехов, или за итальянцев.
 
Цитата
Владимир Харламов пишет:
А к тому же Ярцев имел отгошение к той команде( народная команда...), о которой я даже говорить не хочу.
Я болел всегда за горняков, хотя очень внимательно следил и за другими (в том числе и за "народной")!

Мне кажется шансов у России нет- разве что побороться за 2 место в группе. Хоть с каким тренером!
Но на данный момент Ярцев более подходящий тренер.
Именно как тренер, знающий вкус побед.
Если бы все сложилось как надо у него (подбор игроков), то я думаю они могли достичь много на Европе!
А пока ставки я на Россию и Грецию ставить не собираюсь!
Всё покажут первые матчи! Возможно кто-то выстрелит!
Пока не знаю кто.
Наиболее вероятные победители Евро-2004;
Франция, Португалия, Испания,Италия, Чехия, Голландия, Англия и Германия (по порядку).
 
Кстати мой прогноз на матч Португалия-Греция.
Наиболее вероятна ничья! Или счет: 1:0 или 1:1.
Не исключаю 0:0. Мало вероятно, но может быть и 0:1 в пользу греков.
И для полноты прогноза- 2:1 в пользу Португалии!
Вот примерно такой мой прогноз.
А вот статистика встреч за всё время:

11-12-1968 Greece - Portugal 4 - 2
04-05-1969 Portugal - Greece 2 - 2
20-01-1982 Greece - Portugal 1 - 2
07-01-1987 Portugal - Greece 1 - 1
25-01-1989 Greece - Portugal 1 - 2
23-01-1991 Greece - Portugal 3 - 2
20-11-1991 Portugal - Greece 1 - 0
27-03-1996 Portugal - Greece 1 - 0
19-02-1997 Greece - Portugal 0 - 0
15-11-2003 Portugal - Greece 1 - 1
 
Глас народа: кто и как победит в первом туре Евро-2004
11.06.2004 09:26
На сайте проекта "Супербизон" проводится очередной конкурс спортивных прогнозов. Посвящен он, естественно, приближающемуся чемпионату Европы по футболу. Информация о количестве голосов, отданных за тот или иной исход матча, доступна в режиме онлайн, и на основе этой информации можно составить представление о том, как шансы команд оценивают не профессиональные букмекеры, а простые болельщики. Благо объем информации собран немалый - по состоянию на 0:30 11 июня, для каждого из 8 матчей первого тура Евро-2004 было подано более 1100 прогнозов.

Для начала немного простейшей статистики: безусловными фаворитами в стартовых матчах считаются Чехия, Португалия и Италия - на их победы (в матчах соответственно с Латвией, Грецией и Данией) ставит от 78% до 90% проголосовавших. Слабее уверенность российских пользователей Интернета в победах шведов над болгарами, хорватов над швейцарцами и испанцев над россиянами. Наименее же предсказуемыми выглядят центральные матчи тура - между Германий и Голландией и между Францией и Англией. Однако и в этих дуэлях есть фавориты - на победу Голландии ставит 43% проголосовавших, тогда как на победу немцев поставили только 20%. Соотношение голосов в процентах за Францию и Англию - 42:14 в пользу действующих чемпионов континента. В последнем матче, по мнению российских пользователей Интернета, максимальна вероятность ничьи.





Матч
Победа
первой
команды
Ничья
Победа
второй
команды
Голы
первой
команды
Голы
второй
команды

Португалия-Греция
89%
9%
1%
1,9
0,5

Испания-Россия
54%
29%
17%
1,6
1,0

Франция-Англия
42%
44%
14%
1,4
1,1

Швейцария-Хорватия
9%
33%
58%
0,7
1,4

Дания-Италия
4%
18%
78%
0,5
1,6

Швеция-Болгария
65%
28%
7%
1,5
0,7

Германия-Нидерланды
20%
37%
43%
1,1
1,5

Чехия-Латвия
90%
85
2%
2,3
0,4





Наибольшее количество мячей (в среднем 2,7) участники конкурса ожидают увидеть в матче Чехия - Латвия, наименьшее (по 2,1) - в матчах Дания - Италия и Швейцария - Хорватия. Любопытно, что в победах португальцев и чехов в стартовых матчах чемпионата российские болельщики уверены примерно в равной степени, но при этом только 19% проголосовавших ожидают, что португальцам удастся забить грекам более 2 мячей, тогда как в аналогичное достижение чехов в матче против латышей верит в 2 раза больше болельщиков (38%).

Статистика популярности голосований позволяет увидеть и множество других любопытных особенностей в оценках того или иного матча. Например, в матчах Испания - Россия и Швейцария - Хорватия 75% ожидающих ничейного исхода ставят на результат 1:1. А вот в матче Франция-Англия на такой счет приходится только 60% ничейных прогнозов, тогда как многие (25% от всех прогнозирующих ничью) ожидают обилия голов и счет 2:2. Российские болельщики надеются и на голевую игру россиян с испанцами - на "сухой" счет 0:0 приходится только 7% ничейных прогнозов (против 24% для игры Италия - Дания).

Еще один вопрос, ответ на который можно получить с помощью статистики популярности прогнозов, - где наименее и наиболее вероятны уверенные победы с перевесом одной из команд в 2 и более мяча. Более вероятны подобные победы в матчах Чехии и Латвии, Германии и Нидерландов, России и Испании, менее вероятны - в матчах Дания - Италия, Франция - Англия и Швейцария - Хорватия.

И, наконец, последнее наблюдение: вероятность победы "в сухую", без пропущенных мячей. Наибольшие шансы естественно у чехов - в 71% прогнозов победы чехов в графе "пропущенные мячи" проставлен ноль. Также с большой вероятностью (54-61%) "сухими" будут победы итальянцев или датчан, швейцарцев или хорватов, шведов или болгар (заметим, что в этом списке не только фавориты, но и аутсайдеры отдельных матчей). В то же время большинство не верит в "сухие" победы голландцев, французов или англичан - только в трети случаев ставки на победу этих команд предполагают победы без пропущенных мячей. Наименее же вероятной российским болельщикам представляет "сухая" победа собственной сборной - даже прогнозируя успех в первом матче чемпионата, 78% при этом выбирали счет 2:1 или другие результаты без нулей. В непробиваемость российской обороны не верит даже большинство собственных болельщиков.





Ссылка по теме: http://www.sbz.ru
 
 
Snejed , так глубоко в прогнозы я не вхожу, но думаю что Греция победит у Португалии 2:1. Или в крайнем случае будет ничья 1:1. Но верю что с этим тренером победят!!!
Ну а Россия проиграет Испании если выйдут играть Овчинников, Аленичев и Мостовой . Они не дадут сборной играть нормально. Это мое личное мнение.
 
Тоже есть чувство, что Греция с Португалий и с Испанией выступит достойно, но это больше "чувства", чем реальность!
Небольшое преймущество будет у НИХ(Португ. и Исп.)!
C Россией будет скорее всего равная игра!
Шансы России такие же!
Будут очень плотные результаты!
Хотя прогноз дело не благодарное, но всё ж таки интересное!
Ждемс!
 
Ну что Владимир- пока ВСЁ нормально!
И счет ты угадал! Молодец!
 
ЗИТО ЭЛЛАДА! Малость облегчили жисть! Русское им эвхаристо :!:
 
АААААА- ЗИТО ЭЛЛАДА! !!!!!!!! :D
Жаль я не был на стадионе!!! И к сожалению не в АФИНАХ!!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!
 
А-а, поздно добралась до сети, - но впечатление от матча до сих пор сильное. :!: :D
А как по-вашему, товарищи специалисты, - с пенальти всё было гладко? По-моему, да, но что-то больно много в прессе несут, а мой женский глаз не так намётан. 8)
Всё равно - с победой!!!!

...Никополидис - умница!!!
Νυν το μηδεν
και ΑΙΕΝ Ο ΚΟΣΜΟΣ Ο ΜΙΚΡΟΣ, Ο ΜΕΓΑΣ!
 
Цитата
Екатерина Сонина - Канаки пишет:
А как по-вашему, товарищи специалисты, - с пенальти всё было гладко? По-моему, да, но что-то больно много в прессе несут, а мой женский глаз не так намётан.

Екатерина , я сас!
Дело в том, что моменты падения и борьбы в штрафной каждый судья трактует по своему придерживаясь естественно правил игры. И вправе назначать пенальти или нет только он. Иногда это конечно не всегда правильно по правилам игры, иногда главный судья может что либо не усмотреть. Все мы живые люди и судьи иногда тоже ошибаются. Но на чемпионат естественно судьи с низкой квалификацией не попадают.
В данном моменте(на мой взгляд) все было правильно , было настоящее нарушение. Что привело к назначения пенальти.
И конечно пресса, особенно португальская , оценила этот эпизод так как ей ближе.
Но мы все равно ПОБЕДИЛИ!!! :!: :!: :!: И не считаю эту победу не заслуженной, не игровой.
Так что с нетерпением жду следующей игры!
 
 
Владимир, эфхаристо поли!

Усвоила. :)
По поводу победы - согласна абсолютно! - противно только, что не только португальцы, но и россияне на эту победу смотрят с некоторым сомнением (признаться, здесь и комментаторы подсиропили), ну да это чуйства мои, а вообще ещё два матча впереди... как-то мы в них?
Есть у меня смутные опасения по поводу игры с Испанией, но то что "сухого" поражения не будет - на мой взгляд, точно.
Νυν το μηδεν
και ΑΙΕΝ Ο ΚΟΣΜΟΣ Ο ΜΙΚΡΟΣ, Ο ΜΕΓΑΣ!
 
Цитата
Екатерина Сонина - Канаки пишет:
Есть у меня смутные опасения по поводу игры с Испанией, но то что "сухого" поражения не будет - на мой взгляд, точно.

То что пишут российские газеты про игру это все ерунда.
Кто много говорит, тот мало делает!
Пусть это кому то покажется нереальным, но мой прогноз на игру с Испанией........Испания-Греция 1:2 !!
Или ничья 1:1. Испанцы в игре с Россией ничего особенного не показали.
Думаю все будет отлично и очень в это верю!!!
 
...Піндоси нам утерли носів...
(І. Котляревьский"Енеїда")....будем надеятся что так и будет впредь
 
Цитата
nikos Гака пишет:
...Піндоси нам утерли носів...

Точно, Вам да :D , а мы их в Испании уже делали! :!:

Смысл ехать на чемпионат и кого то бояться???
 
ЛЮДИИИ!! Наступает 20 число, как быть??? Вот в чем вопрос: за кого болеть...меня друзья и особенно однокурсники все время выпытывают, вопросом за кого буду болеть??!! Живу в России, сама гречанка, а играют русские с греками...ой Ё!!!!!! :!: 8)
Кровь сильнее...а вообще у меня выгодное положение, буду радоваться в любом случае:))
 
У меня тоже все спрашивают, за кого из них я болеть собираюсь. Если наши сегодня продуют, то 20 числа за них уже и не будет смысла болеть. :| В четвертьфинал они уже не выйдут.
А вот греки радуют! Так держать! :D
 
Не понял, Харламов, когда это Россия в Испании их делала?:-))))А вот Харистеас-царь,Цартас-царь!!!
А Титов так смешно коментирует: "если греки пойдут на перерыв ведя в счете, то это будет для них большим доппингом...ой чего это я опять!!!"
 
 
Цитата
Владимир Харламов пишет:
Пусть это кому то покажется нереальным, но мой прогноз на игру с Испанией........Испания-Греция 1:2 !!
Или ничья 1:1
ЗИТО ЭЛЛАДА!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Молодец, Владимир! Признаться, мой прогноз был 2:1 в испанскую пользу, с перевесом во втором тайме, хотя хотелось наоборот. Наоборот не получилось, но эта ничья - без секунды победа!
Харистеаса расцеловала бы!

Цитата
Она Самая пишет:
Живу в России, сама гречанка, а играют русские с греками...ой Ё!!!!!!
А мне с моей понтийской рожей что ж делать? Болеть за Симферополь? И так всю жизнь? Ну уж фигушки. Болей за Грецию - они того стоят!
От российской команды и во время первого матча плеваться хотелось (и после него не менее), а после вчерашней игры с португальцами - громко и не стесняясь. :|
Νυν το μηδεν
και ΑΙΕΝ Ο ΚΟΣΜΟΣ Ο ΜΙΚΡΟΣ, Ο ΜΕΓΑΣ!
 
Ну вот, дорогие мои, все получается так как надо!!!
ВСЕХ С УДАЧНОЙ ИГРОЙ!!! :!: :!: :!:
Осталось обыграть сборную России и это реально с такой то игрой и ее тренером и помощниками!!!

Цитата
Eleni-Kritomanka пишет:
Не понял, Харламов, когда это Россия в Испании их делала?)))
Действительно не понял-

Цитата

а мы их в Испании уже делали!
- это победа сборной Греции над испанцами у них дома!!!

Екатерина Сонина - Канаки - ЭФХАРИСТО! Просто в этом я реалист и оптимист!!! :D

Было бы странно , если бы после всего этого я болел бы за Россию 20 числа. Ранее я говорил что болею за сборную Греции и с Ярцевым и некоторыми"игроками" нереально добиться достойного результата на чемпионате!!!
А играют не только Харистеас,Никополидис , ИГРАЕТ ВСЯ СБОРНАЯ!!!! ПОКАЗЫВАЮТ настоящую командную игру! Конечно не такую как немцы или голландцы, но достаточно уверенную и грамотную! Так что уверен, сборной России не проиграют!!!

ЗИТО ЭЛЛАДА!!!
 
Она Самая! БОЛЕЙ ЗА ГРЕКОВ!!! Русские все равно проиграют, тем более Овчинникова удалили!!! А греки, крассавцы, как они сделали португальцев!!!А когда они с испанцами играли, как выкрутились!?блин, из-за России ночь не спала футбол смотрела, хотя утром в 6-35 всавать на экзамен идти, а они такую игру показали... ВООБЩЕМ ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА ГРЕЦИЮ!!!
 
Греки играют великолепно. Созвездие на поле.
Мы в восторге! Болеем только за них! Призерами будут непременно!
 
Ага...какой нормальный грек не будет болеть за Грецию, хоть у него и имя и фамилия могут быть совсем не греческими...Тем более что и так сильно лиюбимая вами Россия играет до ужаса отвратительно, а обстановка в команде полный фе...А что уж говорить про мою любимую сб.Украины, которой и нет ВАЩЕ как команды, но патриотические чувства к Родине все же сильнее бурлящей греческой крови...так что болеем за Грецию, пока НАШИ и ВАШИ в полной ауте
 
А вот статистика личных встреч:

23-05-1965 U.S.S.R. - Greece 3 - 1
03-10-1965 Greece - U.S.S.R. 1 - 4
16-07-1967 U.S.S.R. - Greece 4 - 0
31-10-1967 Greece - U.S.S.R. 0 - 1
24-04-1977 U.S.S.R. - Greece 2 - 0
10-05-1977 Greece - U.S.S.R. 1 - 0
20-09-1978 U.S.S.R. - Greece 2 - 0
12-09-1979 Greece - U.S.S.R. 1 - 0
10-03-1982 Greece - U.S.S.R. 0 - 2
23-09-1987 U.S.S.R. - Greece 3 - 0
23-03-1988 Greece - U.S.S.R. 0 - 4
23-05-1993 Russia - Greece 1 - 1
17-11-1993 Greece - Russia 1 - 0
26-04-1995 Greece - Russia 0 - 3
11-10-1995 Russia - Greece 2 - 1
18-02-1998 Greece - Russia 1 - 1
28-02-2001 Greece - Russia 3 - 3
15-08-2001 Russia - Greece 0 - 0

Тут очевидно, что Греция отнюдь не слабее России с 1998 года! Грекам надо только проявить всё самоё лучшее.
Матч скорее всего закончится вничью, надеюсь!
Но могут быть сюрпризы, если греки недооценят русских!

Ёще надо добавить, что судьи будут судить против греков!
 
 
Жду матча.
А всё-таки будет 2:0 или 2:1!
В пользу Греции, естественно.



Цитата
Владимир Харламов пишет:А играют не только Харистеас,Никополидис , ИГРАЕТ ВСЯ СБОРНАЯ!!!! ПОКАЗЫВАЮТ настоящую командную игру!

Ну, Владимир, в этом-то я ни секунды не сомневалась, просто в каждом матче волей-неволей отмечаешь своего "фаворита" (и вовсе необязательно автора гола). 8)
А командная игра немцев, по-моему, не очень продуктивна... хотя и очевидна.

Цитата
Владимир Харламов пишет: просто я в этом реалист и оптимист!

Точнее некуда! БРАВО САС!
Νυν το μηδεν
και ΑΙΕΝ Ο ΚΟΣΜΟΣ Ο ΜΙΚΡΟΣ, Ο ΜΕΓΑΣ!
 
Цитата
KatarinKa пишет:тем более Овчинникова удалили!!!
Ну, на численность команды это, ясный пень, повлияло, но в целом не понимаю, что с Овчинниковым так носятся. Прямо скажем - не гений и не звезда. Средний уровень вратаря для этого чемпионата. :)
Νυν το μηδεν
και ΑΙΕΝ Ο ΚΟΣΜΟΣ Ο ΜΙΚΡΟΣ, Ο ΜΕΓΑΣ!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!!! :!:

Екатерина Сонина - Канаки , ЭФХАРИСТО ПОЛИ!

Пусть проиграли, что не слишком радует, но до 3 часов ждал этого момента(нигде не нашел в это время новостей)!!!

БРАВО, МЫ В ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛА!!!

Сегодня вроде бы решится с кем дальше играем, не хочется с французами.
Хотя кто знает, немцы например с латвийцами не по чемпионски выглядели. Да и голландцы после 2:0 в первом тайме с чехами проиграли... :o


Верю что Рехагль все сделает чтобы дошли до полуфинала!!!

ВПЕРЕД !!!
 
Ну а Россия , как я и говорил ранее.... едет домой...

Ярцев еще и к чемпионату мира их "готовить" будет. Дурнее ничего еще не слышал....
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 4)