Евро 2012

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Евро 2012, сборная Греция на евро 2012
 
Пользуясь случаем поздравляю сборную Греции с ярким началом на Евро 2012 и надеюсь, что 16 июня в последнем очном поединке группы- России и Греции уже нечего будет делить.В принципе последние три встречи так и получалось- что делить было нечего или встречи были товарищескими.Хотя Россия показала вчера - кто безусловный фаворит группы "А"
Нормальные герои всегда идут в обход
 
славные футбольные темы были в 2008 и 2010 :)
а так все было вчера-









эмоциональное начало чемпионата, ничего не скажешь.
Изменено: IgorM - 09.06.2012 19:29:34
 
 
да, обидно с пенальти получилось..
 
5 минут назад голландцы проиграли, а в шпигеле уже статья :o как будто заранее написали на случай поражения заготовку :)


как 20 лет назад, хотя тогда драматичнее матч был
Изменено: IgorM - 09.06.2012 22:02:20
 
Цитата
alexram пишет:
обидно с пенальти получилось
да не то слово, победа была так близка во втором тайме :ae:
 
Германия начинает и выигрывает

 
 
Группа A. Греция-Чехия начало в 20:00, 12 июня
Группа A. Греция-Россия начало в 22:45, 16 июня
Не пропускаем ! :D:D:D
Όσο ζώ, μαθαίνω
 
наверное, самые тяжелые игры на любом чемпионате- это испания-италия









сильные команды. надеюсь, пройдут группу и четвертьфиналы
Изменено: IgorM - 10.06.2012 21:49:22
 
еще одни непримиримые сыграли. если без сенсаций, то четвертьфиналы испания, италия/франция, англия.

 
Греция-Чехия 3.25-3.25-2.25 у европейских букмекеров :ae:
 
опять такой обидный проигрыш, сдают начало игры уже во второй игре :ae:


 
ага, раскачивались очень долго..
и вообще - меня поражает судейство, они что все сговорились засудить греков? :evil:
 
во втором матче подряд судьи против греков, это точно :ae:
хотя вряд ли можно было ожидать в первом матче другого
 
 
да , для греков - единственный 100% шанс выйти это обыграть Россию с разницей в 4 мяча, или просто обыграть Россию (при условии ничьей поляков с чехами) , что крайне маловероятно, т.к . этот результат против чехов и поляков одновременно и надо быть полными идиотами , чтобы вничью сыграть , да и матчи идут в одно время. Да сложнейшая задача у греков. Трудяги , борются до последнего, но судьи против них, да и фортуна периодически отворачивается.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
шанс греков пройти дальше - выиграть Россию, а матч Чехия-Польша мало что решает..
 
я написал расклад исходя из реальной таблицы: если ничья в Чехия-Польша, то Греков и 1:0 против России устроит, а если либо Чехи, либо Поляки в матче Польша-Чехия выигрывает, то Грецию спасет только выбивание Грецией России, а это возможно только при разнице в 4 мячав матче Греции с Россией, т.е шансы Греции на выход минимальные именно потому, что ни Поляки -ни чехи не согласны на ничью и у России очень хорошая разница мячей.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
тут скорее вопрос первичности :)
т.е. я подразумевал, что без победы над Россией у греков нет шансов пройти дальше, ну вообще никаких :)
 
шансов мало, конечно. но разве думали так 300 спартанцев? :) хотя народ измельчал с тех пор.
Россия после первого матча оставила очень приятное впечатление, но вчера играла много хуже, а ведь это всего лишь поляки, хоть и хозяева. Так что не совсем фантастический вариант, как это могло показаться после первого тура. Если не ошибаюсь- где-то в 90-х греки выигрывали Россию у себя на поле в отборочном туре.
А в целом, как вам команды? меня пока ни одна команда не покорила, как-то раньше девки краше были, да и сахар слаще, что ли :)

Германия не та, что в 86, 90, 96; Италия не как в 94, Голландия- не 88, Дания не 92, чехи совсем безобразно провели матч, хоть и выиграли. В 2004 они проиграли грекам, но смотрелись куда приятнее.
Изменено: IgorM - 13.06.2012 19:31:19
 
это просто фантастика :D
 
Поздравляем.
Изменено: Марина - 17.06.2012 01:31:19
 
 
привет всем!
я не понял, вы чему тут радуетесь?)
 
 
читаю ленту новостей в контакте, одни маты))))
 
Да уж, представляю, что ночью в Афинах творилось !
 


привет всем и korbek в особенности :)
на такой счастливой ноте сегодня улетаю в Грецию :)
Изменено: IgorM - 17.06.2012 10:58:49
 


 
 
Цитата
korbek пишет:
я не понял, вы чему тут радуетесь?)
Вероятно народ радуется победе греции. Почему вас это удивляет на греческом форуме?
 
Цитата
korbek пишет:
привет всем!
я не понял, вы чему тут радуетесь?)
Вот те, кого подвела сборная России (фотогалерея) ...
http://www.sports.ru/photogallery/141475150.html?photo_id=141475303#141475965
 
Греки молодцы, на протяжении всего чемпионата показывали хорошую игру, их постоянно засуживали.А в последнем матче с Россией они показали еше и характер, волю к победе.Закон парных случаев еше никто не отменял, очень надеюсь, что сборная Греции повторит евро 2004....
 
А наших жирных, обнаглевших котов, которых до сих пор почему то считают футболистами, давно надо разогнать ссаными тряпками.
Одно но, из поколения пепси футболистов тоже не получится. Вообщем, как и везде, все про.......(добавить в соотвествии с эмоциями и воспитанием :D)
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)