Куплю Коньки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Куплю Коньки
 
куплю фигурные коньки женские, р.37-38, в хорошем состоянии.
Изменено: N_O - 24.12.2010 20:48:52 (знаки препинания)
 
вы бы еще в Африке коньки поискали. зачем тут коньки? чтоб раз в год сделать кружок на полурастаявшем катке? так для этого на катках коньки дают.
 
 
если это - попытка уберечь ближнего от необдуманных поступков, то замечание принято, благодарю. :)
но я..... в курсе ситуации. ;)
 
продам коньки, фигурные, черные Norway Nicole, покупала себе на 37 размер + носок, позже сменила на Risport RF4 =)

обращаться в новосибирск =)))
 
Цитата
Kindiboba пишет:
обращаться в новосибирск =)))
шутить изволите

а почему на Риспорт сменили, можно поинтересоваться? от него все в восторге. а я, вот, от Риспорта ухожу. мне серия Лейзер, как испанский сапожок. сегодня меряла Wifa PrimaSet - ничего, так, удобные.
 
да нет, не шучу =)
Вы ж не указали, где вы их купите 39-q


на риспорт, потому что начала заниматься фигурным катанием, а не просто по катку гонять, а там мне дали попробовать ботас и я поняла, что мне нужен меньший размер и пусть тогда уж "на вырост". поэтому - другая ценовая категория, другие лезвия, другая жесткость, мой размер =)

сменила именно на риспорт - потому что у нас в городе тогда никаких приличных не было. либо фуфел, либо они. еще была эдея (этуаль что ли, не помню, честно говорю), но она мне не подошла по полноте, очень узкие, ну и как-то ноге не комфортно, а у меня косточка.

кроме того, за пару месяцев до меня девушка купила тоже такие же риспорт рф4, сказала, что классно. а потом стала вдруг скидка на них 33%, и я тут же этим воспользовалась =)

не жалею, потому что они мне ни разу не натерли, докопаться не до чего.

ну и еще я брала хоть на капронки, но все-тки не на свои 24см, а на 25.


А про другие ничего не скажу, потому что не было.
Этой зимой какие-то графы пробовала, но тоже мне узковаты, да и я мерила чисто апаззырить.

Вот так вот.


Но коньки все равно продам :D :D :D
 
 
Граф - уважаемая марка тоже. и выбор полноты есть. у большинства моделей. вам, значит, неправильную дали мерять. глупые.
у меня тоже с полнотой проблема и та же самая, хоть опперириуйся! из-за этого разница в полноте аж 2 размера. и никогда не можешь заказывать, надо только мерять. а в Афинах это неудобно, т.к. ассортимент почти нулевой. может, в северной Греции с этим товаром по-свободнее - все-таки, Болгария рядом.

вот и я теперь свои Риспорты продаю...
что ж, буду в ваших широтах, загляну померять Николь:D
приятно было поболтать ;ellina
удачи
Изменено: N_O - 27.12.2010 20:38:35
 
Коньки обожаю, во втором классе 3 месяца ходил на фигурное катание, да и вообще много лет зимой катался на коньках.

Но у меня вопрос:

А где в Афинах-то кататься на коньках?? Я бы вспомнил молодость...
 
Цитата
N_O пишет:
у большинства моделей. вам, значит, неправильную дали мерять. глупые.
дело не в правильных и не очень - дело в вааапще ограниченном выборе, но щас что-то начинает появляться вроде. но мне пока не надо.

Цитата
N_O пишет:
вот и я теперь свои Риспорты продаю...
что ж, буду в ваших широтах, загляну померять Николь

приятно было поболтать

удачи
ага, симметрично =)


но, кста, вопрос про Афины тож интересует, там вообще есть катки? =)
 
...а вот в Салониках есть катки. Только на тех их катках на фигурных низззя - лед порежешь. А мне, если не на фигурных (с зубчиками) - так этож облом полный, нафиг оно тогда надо такое счастье? :wasko:
 
жесть, они их не заливают что ли? :D
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А где в Афинах-то кататься на коньках?? Я бы вспомнил молодость...
похоже, что у меня созрело предложение по теме встречь! катков сейчас масса. другой вопрос, что такое их качество, размеры, обстановка. расположение - на любое предпочтение. так что, решайтесь! я готова, хоть завтра.

Цитата
Kindiboba пишет:
вопрос про Афины тож интересует, там вообще есть катки? =)
логичное недоумение. я пару лет жила, о катках не подозревая. но тогда это было логично - их было всего 2. на Тзитзифьес и в Марусси (для афинян). в Фалиро закрыли перед Олимпиадой, теперь для ностальгий ходить некуда - жаловались друг другу с магазатором-хоккеистом. олимпийских размеров каток был, говорят аксакалы, на стадионе Иринис ке Филияс. но его забросили. из доселе стоящих на коньках этого катка с ледовом состоянии никто не видел. :(

на сегодня функционируют несколько временных катков. вот некоторые.
немногие из них останутся после января - в АтенсХард, например. ну и в Спата размораживают только на лето.
ну что,Nik Lemos,?
 
Цитата
N_O пишет:
ну что,Nik Lemos,?

Афигеть...

Я и не знал, что теперь в Афинах столько катков!

Цитата
N_O пишет:
похоже, что у меня созрело предложение по теме встречь! катков сейчас масса. другой вопрос, что такое их качество, размеры, обстановка. расположение - на любое предпочтение. так что, решайтесь! я готова, хоть завтра.

Я готов тоже, хоть завтра. Предлагайте куда и во сколько.. Только туда где коньки выдают, своих само-собой нету.
 
 
приглашаю в АтенсХард. время меня устраивает любое. стратегически лучше ехать утром, но это как договоримся. удобнее встретиться, наверное, будет на самом катке.
 
Цитата
N_O пишет:
приглашаю в АтенсХард. время меня устраивает любое. стратегически лучше ехать утром, но это как договоримся. удобнее встретиться, наверное, будет на самом катке.

Отлично.

Тогда встречаемся 29 декабря в 11 часов утра в АтенсХарте (Athens Heart). Прямо на самом катке. Устраивает?

На всякий случай телефон: 6976428219.
 
да. в 11 будет лучше, но совсем пусто там не бывает.
 
Ν_Ο на льду на Athens-Heart'овском катке. Сегодня 29 декабря:

Загрузка плеера
Изменено: Nik Lemos - 29.12.2010 20:08:55
 
Nik Lemos, сенкс!
надеюсь, теперь понятно, зачем в Афинах могут понадобиться коньки. и, конечно же, свои - никаких прокатных (какое катание, когда ботинок висит! Kindiboba меня поймет). хотя Ник своими был доволен.
 
Nik Lemos,
Браво Ник, а какая температура на катке и на улице?
Как-то тепло одеты.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Как-то тепло одеты.
А знаешь как больно падать на натуральный лед!
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
 
Цитата
Οφέλια . пишет:
А знаешь как больно падать на натуральный лед!
Не, не помню. Я падал только в школе.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Nik Lemos, Браво Ник, а какая температура на катке и на улице? Как-то тепло одеты.

Ну 29 декабря где-то +14 С было днём на улице. А на катке даже не знаю, но примерно столько же, может быть чуть холоднее +10 С (?).

Я до -5 С хожу в шортах, потом в температуре слабо ориентируюсь. Что 0 С, что +40 С для меня практически одно и то же.

Но было круто!

Цитата
Οφέλια . пишет:
А знаешь как больно падать на натуральный лед!

Да нормально, ничего не больно. Люди скоро будут выдерживать падения любые, летать и температуру от -50 С до +100 С голыми. Люди будущего.
Изменено: Nik Lemos - 30.12.2010 15:48:27
 
Фотка из афинской темы:

 
Невероятно, то, что в Афинах уже более 10 катков (около 15), тренируются фигуристы (на этом катке где был я пришёл чемпион Греции по фигурному катанию в обед с тренершей замечательной пожилой фигуристкой из Германии или США. Успешно участвует в чемпионатах мира сборная Греции по хоккею на льду. ТЫСЯЧИ афинян катаются на коньках. Даже число велосипедистов в Афинах за 10 лет выросло с 500 человек до около 5 тысяч!
Изменено: Nik Lemos - 30.12.2010 16:05:31
 
Сборная Греции по хоккею заняла второе место в чемпионате мира (вторая лига, 2010 год). Участвуют в ЧМ с 1992 года. Также проводится чемпионат Греции по хоккею, мужской и женский.

Изменено: Nik Lemos - 30.12.2010 16:29:56
 
Цитата
Οφέλια . пишет:
А знаешь как больно падать на натуральный лед!

 
 
первый пост остается актуальным
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
пришёл чемпион Греции по фигурному катанию
да, видели Панайотиса Маркуизоса. он, правда, лет сколько-то как закончил выступать. тренирует как-будто.
Изменено: N_O - 02.01.2011 01:03:30 (- info)
 
Да, великий чемпион Панайот Маркуизос был там с нами:

 
Каток в Спате BLANOS PARK открыт весь год, даже летом в июле-августе (у меня дочка там занимается круглогодично),есть тренеры и группы, температура около +6. А в Греции купить коньки можно только в магазине на Колифее ΣΚΡΑ 55 или заказывать в Твизле в Москве, они высылают во все страны. :opa
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)