Товарищеский матч по баскетболу между Грецией и Сербией закончился массовой дракой

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Товарищеский матч по баскетболу между Грецией и Сербией закончился массовой дракой
 
Загрузка плеера



Прикольно как Софо бежит за Крстичем....а Царцарис догнал обидчика и кулаком по морде заехал все же. Бурузис разнимал вроде держал Софо и получил по голове стулом..так всегда в жизни больше всего попадает в драках тем кто не виноват :D
 
да, тоже сегодня видел- весело матч проходил :ae:
 
 
Среди них видимо не было товарищей! :D
И кто победил-то??? и в драке и в матче??? :o

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Цитата
Lenok пишет:
Среди них видимо не было товарищей!
И кто победил-то??? и в драке и в матче???
Матч не был доигран, но перед дракой Греция вела 1 очко 74-73.....а в драке думаю ничья :D Царцарис за себя ответил, Теодосича ногами запинали все вместе, но зато Бурузису голову пробили ;)
 
так из-за чего началось. кто спровоцировал?
 
да эти сербы все мечтают о других границах :ae:
 
 
Все дело в Теодосиче, если смотрите баскетбол он в Олимпиакосе играет, еще тот провокатор!!!! Он Фоциса из подтишка локтем бил несколько раз. КРСТИЧ провел сутки в афинской тюрьме за удар стулом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера выпустили, но дело не закрыли!!!
 
Мне больше всего Царцарис понравился, на этом видео не видно, а на других в ютубе висят - он догоняет обидчика и дает по морде!!!! Красавец :)
 
PANA, а с турками такие матчи были?
 
Загрузка плеера


вот с другого ракурса видео, там секунде на 29 видно как Царцарис догоняет серба и дает по роже, в правом углу экрана потом голова болельщика мешает
 
Цитата
korbek пишет:
PANA, а с турками такие матчи были?
Пока нет, с турками как ни странно все эмоции в пределах спортивной борьбы :D Вот чемпионат мира по баскетболу 28 августа стартует, будет в Турции проходить, а 30 августа как раз игра Греция-Турция, там и посмотрим....но я думаю до драк с турками не должно доходить, уж слишком большая разница в классе, Греция должна спокойно выигрывать
 
таких здоровяков раскачать на драку тяжело.
а тут резко прям.
 
Сегодня Греция - США, вот это может получится рубилово, и ОАКА переполненная будет!! :evil:


Изменено: PANA - 25.08.2010 18:08:38
 
 
 
Несмотря на поражение неплохо сыграли с США, это все же еще не чемпинат мира, чувствовалось что сбГреции играет с запасом, может прибавить, но в товарняке надрываться не хочет, к тому же без Схорцианидиса и Бурузиса 2 лидеров. А вот США играла на пределе, и мне кажется они по зубам не только нам но и Испании, Сербии, Аргентине, Франции....Вообщем сегодня сборная вылетела в Турцию (за золотом другого металла не надо), с Божьей помощью выиграем!!! В Турции для греков в этом году много приятного, чего стоит только служба в Панагия Су Мела после 88 лет!!!
P.S.ПАОКу сегодня удачи в родном Константинополе против фенербахчи :evil: !!!!!!
 
Браво ПАОК мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в гостях натянули фенербахче!!! на трибунах болельщики ПАОКа с греческими флагами!!!! красавцы!!! за всю Грецию ПАОК играет :!:
 
Филэллины вы где??? :D
 
Цитата
PANA пишет:
Филэллины вы где??? :D
Мы здеся! :Radyga

Цитата
PANA пишет:
Браво ПАОК мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в гостях натянули фенербахче!!! на трибунах болельщики ПАОКа с греческими флагами!!!! красавцы!!! за всю Грецию ПАОК играет :!:
Очень рада за греков! -tebe-
Просто матчи смотреть пока некогда :oops:

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
PANA, накаркал, турки продули америкосам. ЕМАЕ :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)