Лига Чемпионов

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Лига Чемпионов, за кого болеем
 
классный сегодня матч будет,правда я что-то нервничаю слегка
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Ntaria пишет:
а ты по ходу нет-нет посматриваешь футбол?
;Stasya
я даже на все домашние матчи греков в отборочных играх на ЧМ-2006 ездила 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Кто что по поводу предстоящего матча с турками думает? Что-то нет уверенности в благополучном исходе... Я конечно болельщица со стажем, и слушать по "Голосу Греции" репортаж и комментарии буду до посинения. Но вот каковы реальные шансы на победу? А главное, в интернете это показывать где-нибудь будут?
 
 
шас турция не бразилия....шансов не то что много,их до фига много !!! засадим мы ей 2 голика для начала в первом тайме,а во втором на контратаках еше 2... чтоб помнили долго долго про 24 марта 2007 года!!!! и внукам рассказывали, про ад,который прожили 24 марта 2007 года в афинах на стадионе giorgos karaiskakis!!! как их зделали греки... :!: :!: :!: :!: :!:
 
Да... Печально все это. Я тоже надеялась на, хм, несколько другой результат. Ведь умеют играть, когда захотят! Что-то не блистали нынче, по-моему грядут глобальные перемены в составе. А если не грядут, значит Рехагель твердо решил завалить греческую сборную
 
Большое спасибо за Валенсии и Челси за такой футбол, одно удовольствие смотреть было вчера. Давно не видела такой игры.
Я за Валенсию в этом году однозначно.Ловлю себя на мысли вот уже лет 5,что если б не Реал,я бы болела за летучих мышей))
 
ФОРЦА ВАЛЕНСИЯ!! 8)
 
 
сглазил, мля..... :(
 
Цитата
cooper пишет:
ФОРЦА ВАЛЕНСИЯ!!
Цитата
cooper пишет:
сглазил, мля.....
наши выиграли ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
наши выиграли
:o ваши (то бишь наши)в лиге чемпионов не участвуют вообще. я про русские клубы
 
Цитата
Ntaria пишет:
я про русские клубы
а "Челси"-самый русский клуб ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
ну да,прям самый ))))))ождни русские играют. вот лучше уж на кержа посмотреть сегодня
 
Цитата
Ntaria пишет:
ождни русские играют
причем коренные чукчи ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
ну, на этот сезон хватит... слава богу все закончилось в основное время 8) если бы было доп. время и серия пенальти, то дома был бы на рассвете 8)
 
 
cooper,
А за кого болел?
 
Афины без мусора



Коммунальные службы Афин в пятницу утром завершили уборку греческой столицы после наплыва футбольных болельщиков, приехавших на финал Лиги чемпионов.

Как сообщает РИА «Новости», в общей сложности с улиц Афин вывезли на 500 тонн мусора больше, чем в обычные дни. Немалую часть мусора составили алюминиевые банки из-под пива – почти 100 тонн. Для их транспортировки потребовалось восемь грузовиков. Своеобразный рекорд употребления этого напитка разделили болельщики «Милана» и «Ливерпуля», хотя последним звание «пивных чемпионов», похоже, подходит больше. Англичане, по словам местных жителей, в несколько раз перепили своих итальянских конкурентов.

Мэр Афин Никитас Какламанис поблагодарил коммунальщиков «за огромные усилия» по содержанию города в чистоте в дни организации и проведения финала Лиги чемпионов.

25 МАЯ 2007 16:15

газета.ру
 
Да удивительно что всего 100 тонн пивных банок :!: , я вообще когда на Синтагму ходила эти три дня когда был фестиваль открыт, была в шоке, как эти англичане заливались пивом. А вот итальянцев я не видела вообще, чтобы пиво пили, да и вообще их там не видно было на Синтагме, может у них другое место тусовки было :D
 
Цитата
Vikusya пишет:
Да удивительно что всего 100 тонн пивных банок
ну это, видимо, без учета банок, выпитых в отелях ;) в нашем отеле англики вели себя тихо и смирно, затаривались в супермаркетах упаковками баночного пива и прижимая это "заветное бохатство" к груди бочком проходили в свои номера 8)

Цитата
Vikusya пишет:
А вот итальянцев я не видела вообще, чтобы пиво пили, да и вообще их там не видно было на Синтагме, может у них другое место тусовки было
у них другое место поселения было 8) хотя некоторые видели итальянцев, купающихся топлесс в фонтане на Синтагме :)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Итальянцы (главная группа), приехали поздно. Зато потом отторвались по полной! Уж мы с ними попили вина! Форца Милан!!!! Они нас обнимали и от счать вопили "Ншо ратса, уна фатца". А потом стали петь, нет ребята у них даже пацаны так поют, что можно обалдеть!
А арии из опер знают все!
 
Да челси возьмет кубок как минимум, тут уж Абрамович не отдаст.

________________
выставочные стенды
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)