basket2006

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
basket2006, $$$$$$$$$$$
 
На чемпионате мира в Японии в пятницу состоялась главная сенсация - сборная Греции в полуфинале обыграла национальную команду США, составленную из "звёзд" НБА. Таким образом, уже на третьем чемпионате мира подряд (и на втором с Dream Team) "звёздно-полосатые" не могут завоевать наград высшего достоинства.


СБОРНАЯ ГРЕЦИИ ПРЕПОДАЕТ УРОКИ BASSKETBALL!!!
учитесь,учитесь и еще раз учитесь 39-q
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Россия - чемпион!!! несмотря на то, что судьи продажные засуживали наших, как могли :zlaia:
_____________________________
Η αγαπητή μου Ελλάδα με περιμένει!
 
Цитата
Eiphvh пишет:
Россия - чемпион!!! несмотря на то, что судьи продажные засуживали наших, как могли

Точно. Судьи все продажные. Как с Грецией это было видно, так и с Россией. И главное сами испанцы - артисты какие, красиво падали и делали липовые фолы русским и грекам. Но не прошло. 8)
 
 
Также не забудем наших американских друзей, которые помогли нам добыть эту победу:

1. Главного тренера России - американца Дэвида Блатта.



2. И одного из лучших игроков русской сборной - Джона (Джей Ара) Холдена:



«Мы готовы сделать паспорт. Если ты согласен провести здесь еще три года, механизм получения гражданства будет запущен в действие», – вспоминает разыгрывающий слова Кущенко. Едва Холден успел кивнуть в знак согласия, его отвезли в посольство, сделали несколько необходимых фото на документы, попросили поставить пару автографов, а затем вручили документ, удостоверяющий его коренную принадлежность к стране, которую на родине игрока некогда считали «империей зла».

«На все про все ушло десять минут, – свидетельствует Джей Ар. – Пара вспышек камеры, несколько росчерков ручкой и оттиск печати на бумагах. Так я стал русским.

Джей Ар. не говорит по-русски и даже не может прочитать, что именно написано у него в паспорте. Но это, похоже, не заботит жителей России или президента страны Владимира Путина.

«Не понимаю тех, кто называет меня предателем, – парирует Холден доводы людей, обвиняющих его в диссидентстве.
 
«Для американца в России существует множество вещей, которые невозможно принять. Например, то, что кровати бывают всего в 5 футов длиной (152 см. – прим. переводчика), в некоторых уголках случаются перебои с продуктами, иногда тебе положено только два стакана питьевой воды, или отключена горячая вода. В Штатах такого просто не бывает. Языковой барьер также накладывает отпечаток на общение и восприятие страны. Наконец, цвет кожи здесь, увы, весьма немаловажен – думаю, это одно из самых больных мест для иностранца.
 
По результам мега-опросов в интернете, главными кузнецами победы России были признаны:

1. украинец Кириленко - 37% опрошенных
2. тренер Дэвид Блатт - 33%
3. Джей Ар Холден - 19%
 
Информация с сайта sports.ru
 
 
Летела 17 из Мадрида в Афины с грецкими болельщиками - Пеларгосами. Грустные все были. Муж говорит, лучше не говори, из какой ты страны ))).
 
Цитата
Fox пишет:
Летела 17 из Мадрида в Афины с грецкими болельщиками - Пеларгосами. Грустные все были. Муж говорит, лучше не говори, из какой ты страны ))).
а у нас на работе наоборот народ был счастлив, что русские поставили на колени своих обидчиков 8)
 
Ну а почему никто не пишет больше про баскетбол Я готов ссспорить до потери пульса хоть про что а никого нет
ПАНАТИНАИКОС лучший а все остальные обламитесь.


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
так больше первенств никаких нет,вот и не пишут:)
ЦСКА рулит!!!!они еще доберутся до твоего Панатинаикоса в Евролиге!!!! 39-q
Корсары морей
 
Как в прошлом Году наверно доберутся понюхают мячик и уберутся. :opa А вообще я Болею и за тех и за тех. ПОтому что я Папалукаса Увожаю если б не он то даже мячик бы не понюхали. 39-q

Вот так мячик им махал всю игру(:bye:)


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
Осечка вышла.неповезло.такой шанс был размазать Пао и взять Евролигу второй год подряд.
но ничего,будет реванш,тогда посмотрим кто мяч нюхать будет!!!!!!!!!!!!!
Корсары морей
 
С такой игрой как они с Тау крамикой играли в москве им только мячь нюхать ну или пусть еще что нибудь выберут на свой вкус.
пусть мячь меняют на шарик и побеждают :Radyga


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
 
не будем бежать впереди паровоза.встретятся,тогда посмотрим.потом не говори только,что я был прав :opa
Корсары морей
 
Цитата
GRECOS пишет:
потом не говори только,что я был прав
не буду (я врать не люблю).


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)