Медстраховка для гражданки России

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Медстраховка для гражданки России, можно ли оформить медстраховку не имея постоянного дохода
 
Здравствуйте уважаемые участники форума.

У моей матери следующая ситуация:

Она живёт в Греции по адиопарамони на десять лет, который она получила находясь в браке в гражданином Греции. После развода у неё остался этот адиопарамони, но не осталось медстраховки. В данным момент она не работает. Я хотел бы оформить ей медстраховку (либо частную, либо государственную), которая покрывает все медрасходы в самых распространённых случаях (включая госпитализацию). Существуют ли в Греции такие медстраховки, которые страхуют то тех пор, пока клиент платит и где не обязательно иметь работу и доход, чтобы быть застрахованым?

Заранее спасибо за ответ.
 
s4aryudi,
таких страховок масса,были только деньги за эту лабуду платить.Учтите что внж продлить можно только с гос. страховкой, бывшая ика.
 
 
Роман. А что именно вы подразумеваете под "лабудой"? Страховын компании не выполняют обязательств или что ещё?
ВНЖ у моей мамы есть. Вопрос только в страховке без привязки к ВНЖ. Вы могли бы написать названия некоторых из компаний, предоставляющих такие страховки - то есть без занятости но с полным страхованием.

Заранее спасибо!
 
s4aryudi, лабуда это асписпрония,была такая страх или гоп компания.Я доверил бы этники или интерамерикан.Но это дорого.
 
Цитата
Роман написал:
Учтите что внж продлить можно только с гос. страховкой, бывшая ика.
нет. В случае автора прекрасно подходит и частное страхование - оно должно покрывать госпитализацию на определенную сумму.

Цитата
s4aryudi написал:
Вопрос только в страховке без привязки к ВНЖ. Вы могли бы написать названия некоторых из компаний, предоставляющих такие страховки - то есть без занятости но с полным страхованием.
напишите в Ethniki Asfalistiki и InterAmerican , как уже посоветовали - они предложат разные виды программ с разными условиями
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)