салоны красоты,г.Афины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
салоны красоты,г.Афины, фотоэпиляция
 
где можно сделать фотоэпиляцию в Афинах,жел-но р-н Калифея.
 
Лучше не фото. лучше лазером. Я скину телефон в личку. Делала сама прошлой зимой - очень довольна!
 
 
я уже делала 7 процедур,довольна безумно. так что мне именно фото нужно, но все равно спасибо,что откликнулись.
 
Знаю еще, тётка одна делает фотоэпилляцию, но она нелегально этим занимается. В Калифее. Соответственно, результат может быть всякий. У нее даже на звонке ничего нет, и никакой наружной рекламы. Шифруется. Зато рекламу в Русскоязычной Греции дает, не стесняется. При этом - только сотовый, ни адреса, ничего... Я звонила - спрашиваю адрес, а она - а вам для чего? А что вы хотите? Боится проверок. Потому что работать в этой сфере услуг могут только дипломировнные специалисты. И цена, кстати, у нее не скромная:)))
Думаю, прикроют ее скоро.
 
Цитата
Travka пишет:
Шифруется
Цитата
Travka пишет:
Боится проверок

странная какая-то. дает телефон в газету, а потом - а зачем вам адрес, вы просто так приходите...
а давайте ее поймаем? в смысле заложим?
как в "Собаке Баскервилей":
- и все кончится!
- не кончится! ©
 
Ух...девченки..рассмешили...ахх-ха :D :D :D
 
 
обычным воском делают в салонах депиляцию?
 
Цитата
Kamosha пишет:
обычным воском делают в салонах депиляцию?
естественно, всегда и везде.
 
Цитата
Kamosha пишет:
обычным воском делают в салонах депиляцию?
А обычный - это какой? Они что, как-то делятся на подвиды? :o
Travka, а можно мне тоже телефончик лаз. эпил.? Плиииз!
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
про тетку спасибо,конечно))))но я как-то побоялась бы))у нас на острове (на Лефкаде) стоит эта радость 160 евро(бикини+подмышки) за 1 процедуру. Дорого,но очень эффективно,рекомендую всем.
 
а можно и мне адресочек? и порядок цен :Radyga
 
Цитата
Stana пишет:
про тетку спасибо,конечно))))но я как-то побоялась бы))у нас на острове (на Лефкаде) стоит эта радость 160 евро(бикини+подмышки) за 1 процедуру. Дорого,но очень эффективно,рекомендую всем.
На сколько хватает лаз. эпил? Я обычно делаю воском в салоне, приходится каждый месяц ходит...
 
я сделала 5 процедур лазер (бикини и подмышки). Результат супер. Очень довольна. 2,5 месяца прошло с последнего раза и пока все ок. И цены думаю супер (начинала 120 последний раз заплатила 60) в Колонаки у дерматолога.
 
 
Цитата
Kamosha пишет:

На сколько хватает лаз. эпил? Я обычно делаю воском в салоне, приходится каждый месяц ходит...
мне после первого раза через 1,5 месяца надо было повторить. Сейчас после 5 раз - 2,5 месяца прошло и все чисто. Но это индивидуально конечно.
Результат супер. Очень довольна
 
Цитата
Kamosha пишет:
обычным воском делают в салонах депиляцию?
а что бывает еще и необычный воск? ))
 
А киньте и мне номер лазерной эпиляции в Афинах!)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)