Баня в Афинах

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Баня в Афинах, Хотим в баню...
 
Похолодало в Афинах. Мы с друзьями стали мечтать о баньке. Может, кто знает хорошее местечко? Желательно в северной части Афин.
 
А веники берёзовые у вас есть ? :opa
 
 
Березовых нет, мы дубовых наломаем. ;Stasya
 
А есть дубовые? А то чем же париться? :ae:
 
для веников есть эвкалипт. а вот есть ли баня (куда пускают с вениками), сомневаюсь.
может, в каком-нибудь полу-массажном полу-бордельном салон и есть подпольная баня...
видела где-то на Патисион вывеску. не впечатлило.
в смысле, вывеска не впечатлила, идти туда я и не собиралась.
 
Грустно. Хотелось бы нормальную... Может быть, и отыщется что-нибудь. Где-то в стороне Пирея есть баня, 50 евро в час. Но что такое час? Нам три часа - самое то. :) А так накладно получается, да и далековато от нас.
 
 
Цитата
Travka пишет:
Где-то в стороне Пирея есть баня, 50 евро в час. Но что такое час? Нам три часа - самое то. smile:) А так накладно получается
в Одессе приличная банька стоит примерно 35 евро в час. Так что для Афин, имхо, не дороговато по 50 - там клиентуры небось поменьше.
 
в Болгарии мы за 5 долларов (! не евро!) в час сняли этаж в гостинице, где в нашем распо-
ряжении было: сауна, бассейн с баром и барменом и тренажерный зал. но это было давно.
 
Цитата
L L пишет:
но это было давно
ну четыре года назад мы с подругой в Болгарии гуляли в ресторане с живой музыкой,живыми певцами, танцами-плясками и заказали (ну чтоб попробовать все) примерно половину меню :Radyga Вышло нам это меньше чем 10 долларов с человека (точно уже и не помню). Но к сожалению с приходом евро ситуация сильно изменилась :bye: :bye: :bye:
 
Баня была то ли в Мениди, то ли в Аспропирго. Сауна есть в любом тренажерном зале. Еще видела рекламу отдельно сауны где-то в Неа Макри.
 
Бань в Мениди и Аспропирго я видел несколько, но они особо не рекламируются, так как редко кто ходит в них мыться.

А так обычно около 60-80 евро за 3 часа. Ну и девочки отдельно.
Изменено: Nik Lemos - 16.10.2009 01:56:53
 
Спасибо всем! Подумываем над вариантом собрать компанию чуток побольше и пойти в ту самую, где 50 евро в час (она в Аспропирго). Похоже, что вариантов особых нет.
 
Цитата
odessitka пишет:
ну четыре года назад мы с подругой в Болгарии гуляли в ресторане с живой музыкой,живыми певцами, танцами-плясками и заказали (ну чтоб попробовать все) примерно половину менюВышло нам это меньше чем 10 долларов с человека (точно уже и не помню). Но к сожалению с приходом евро ситуация сильно изменилась
И изменилась не к лучшему. Болгария в Европе на 1-м месте по бедности. За ней Румыния, Латвия.
http://www.hellenicbusiness.gr/index.php/permalink/16174.html
 
 
Цитата
К.А. пишет:
Баня была то ли в Мениди, то ли в Аспропирго.

В Аспропирго была баня-сауна.Но ни такая, просто коробочка как в тренажерных залах.Все ''как у людеи'', с камином, бассеином итд.Хозяева-наши.Были мы там года 2 назад -масса удовольствия.Если надо могу узнать телефон у друзеи.
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
В Аспропирго была баня-сауна.Но ни такая, просто коробочка как в тренажерных залах.Все ''как у людеи'', с камином, бассеином итд.Хозяева-наши.Были мы там года 2 назад -масса удовольствия.Если надо могу узнать телефон у друзеи.
Спасибо! Буду очень признательна!
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
Все ''как у людеи'', с камином, бассеином итд.Хозяева-наши.Были мы там года 2 назад -масса удовольствия.


Где я был - всё тоже самое, в общем ППКС. Масса удовольствия. 8)
 
а в районе Салоник никто не знает про баньку? только с вениками чтобы!
 
Есть такая банька, значит так...на 2009 год стоимость 15 евро с человека, но туда входил закусон приличный, выпивон не помню.В деревне Неа-Санта, но парок не тот был....тел и имя банщика найти не могу.....
Изменено: Almak888 - 07.04.2013 21:00:40
 
Спасибо... понятно... записал: "после постройки дома соорудить баню..."
 
:D :opa Тогда веники с меня...... :opa
Изменено: Almak888 - 08.04.2013 00:39:37
 
 
Цитата
Иван Романов пишет:
Спасибо... понятно... записал: "после постройки дома соорудить баню..."
Обязательно. Только на постройку бани нужно будет разрешение по всей вероятности. Тут есть сауны-кабины готовые. Это конечно не то. Но так чтобы баня из дерева отдельным зданием, что то не совсем представляю.
Веники с собой берите, берёз здесь нет. Можно конечно и травы, но это мне кажется не совсем то.
 
Не, сауна это не то. А деревянный сруб найти не проблема, я из под Архангельска родом, там их в каждой деревне рубят.
Из травы веника не получится, развалится сразу, придется и импорт веников налаживать:) Но вообще я еще дом не купил, все присматриваемся:)
 
У нас попадаются берёзы, а уж дубов то сколько угодно.
Честь имею.
 
Прикольно!!!))) Афинская баня это суррогат, анекдот про Штирлица... В баню нужно в Сибирь ехать, во где баня то!!! А в Греции, что другое должно быть...
 
Цитата
Мавр пишет:
А в Греции, что другое должно быть...
В Греции в жару только бани не хватает для полного счастья.
Цитата
Мавр пишет:
Сибирь ехать, во где баня то!!!
В Сибири вышел из бани и вдохнул ледяной воздух. В Греции вышел из бани и зашёл в другую баню)).
Тут из бани надо прямиком в море. А потом из моря снова в баню.
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Тут из бани надо прямиком в море.
Не, не пойдет...))) В греческом море прорубь не прорубить...

Цитата
Angelika Chatzi пишет:
В Греции вышел из бани и зашёл в другую баню)).
Вот и я не понял, для чего сруб?!!!))) Таки не где поставить...)))
Изменено: Мавр - 09.04.2013 16:37:44
 
 
Цитата
Мавр пишет:
Вот и я не понял, для чего сруб?!!!))) Таки не где поставить...)))
Цитата
Nik Lemos пишет:
Бань в Мениди и Аспропирго я видел несколько, но они особо не рекламируются, так как редко кто ходит в них мыться.

А так обычно около 60-80 евро за 3 часа. Ну и девочки отдельно.
Все!!! При детальном изучении темы понял для чего в Греции баня и зачем ставить сруб...
Изменено: Мавр - 09.04.2013 18:40:49
 
Тьфу ты, все опошлили:) Зимой нормально, везде холодно, а ты залез в баню и греешься!
 
Иван Романов,


Любое строительство сопровождается лицензированием. Здания без лицензии подлежат сносу.
Теперь такой момент. Во всех постройках необходим антисейсмический фундамент. Как это будет выглядеть в варианте с баней не могу сказать.Как и не могу предугадать стоимость лицензии: 4 тыс?, 5 тыс?
 
Ребят ну что Вы так усложняете......ей богу.....поставил сруб и не обезательно его тащить из под архангельска, бревна и в Греции найдете и очень за дешево и сруб тоже при желании.......если вдруг.....докопаются разберете и опять соберете....строение не капитальное....
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)