массаж в греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
массаж в греции, технологии местного массажа,спа технологии
 
всем привет,меня интересуют насколько развиты технологии местного массажа в греции,есть ли школы массажа но исключительно национального,есть ли свои марки косметики для работы с телом и лицом,и вобще насколько тема массажа впринципе востребована,а то пошатавшись по форумам сложилось впечатление ,что в греции никого не интересует здоровый образ жизни,а только еда в непомерных количествах...
 
Есть массажные центры, есть массажи почти во всех крупных спортивных центрах. В крупных отелях есть таласотерапия СПА, и другие виды массажа. По поводу обучения то в Афинах точно есть курсы в том числе и на русском, нужно искать в Русских газетах. Если это то, что вы спрашивали.
 
 
нет,спасибо что откликнулись,только меня интересует больше немного другое,а вчасности,существование национальных техник массажа,например как известные в кругах массажистов испанские техники,щведские техники массажа и.д.
и это не праздное любопытство,просто есть желание расширить образование в сторону средиземноморских,не распростроненных у нас,техник массажа,если таковые есть,а также косметик по телу и лицу.
 
Интересно, а российские косметологи могут повысить свою квалификацию в греции?
 
Цитата
Maria_fresh пишет:
российские косметологи могут повысить свою квалификацию в греции?
могут только ухудшить...
в любом уважающем себя месте работают иностранцы, часто русские
 
Очень хочеться поработать косметологом на крите в летний период. Это возможно без подтверждения российского диплома врача? Заранее благодарна за ответ.
 
 
Друзья, можете посоветовать опытную массажистку для супруги в Салониках,
Заранее спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)