Памперсы Huggies

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Памперсы Huggies, подскажите где купить
 
Пожалуйста может кто где видел в Греции памперсы (подгузники) Huggies? Уже все магазины обыскала :bye:
И еще может кто знает где купить травки чтобы купать младенца. Типа таких как череда, шалфей и тд. :?:
И что вообще есть хорошее в Греции для младенцев и где приобрести?
 
Цитата
Dimitra пишет:
И еще может кто знает где купить травки чтобы купать младенца. Типа таких как череда, шалфей и тд.
супермаркет Москва, Тhiseos 220, Каллифея,там много хороших травок, все на русском написано.

Цитата
Dimitra пишет:
И что вообще есть хорошее в Греции для младенцев и где приобрести?
Магазины Jumbo,Jumbo bebe, думаю, найдете много чего для малышей. Аптеки еще наверное.
 
 
Цитата
Fox пишет:
супермаркет Москва, Тhiseos 220, Каллифея,там много хороших травок, все на русском написано.
А вы не подскажите как эти травки называются. Или так и сказать что для бани малышу. Дело в том что почлю мужа а он грек и русского не знает.

Цитата
Fox пишет:
Магазины Jumbo,Jumbo bebe, думаю, найдете много чего для малышей. Аптеки еще наверное.
Ну этот магазин я знаю.
Спасибо за ответ.
А насчет хаггисов ни кто ни чего не знает?
 
на всех русских продуктах (которые мне попадались) обычно есть маленькая наклейка с названием товара и составом упаковки на греческом, без этого их не имеют права продавать.

PS ссылка под названием "сайт" ведет на форум, это некорректно...
 
Цитата
Dimitra пишет:
А вы не подскажите как эти травки называются. Или так и сказать что для бани малышу. Дело в том что почлю мужа а он грек и русского не знает.
ну там работают греки тоже, во всяком случае весь персонал говорит на греческом естественно.
 
Цитата
Dimitra пишет:
А насчет хаггисов ни кто ни чего не знает?
я ни разу не видела хаггисов здесь. Тоже искала(
 
 
Мне на моем форуме сказали что в Карфуре или Алименте есть но я их там тоже не нашла.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)