ГОМЕОПАТИЯ в Геции????

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ГОМЕОПАТИЯ в Геции????
 
А как в Греции дела с гомеопатией обстоят?Слышала,что там зтот метод неплохо развит.
 
Σεληνη1211,
Да, Вы правы. Есть опытные врачи и лечат хорошо.
 
 
Я сама недавно начала изучать гомеопатию.В России хвалят гомеопатические лекарства из Греции.Может,кто-нибудь подскажет адреса аптек по Греции,что бы можно было порекомендовать тем,кто туда едет?
Из Греческих гомеопатов слышала только про Витулкаса.Он даже семинары в России проводил.
Читая всё вышеописанное,про простых врачей,прихожу к выводу,что в Греции,если что лучше сразу к гомеопату идти :D .
 
Σεληνη1211,
Цитата
Из Греческих гомеопатов слышала только про Витулкаса.
Да, он в Греции основной. В Москве мы живем рядом гомеопатическом центром России. Как и любые лекарства их лучше из России везти.
 
Roman o arhigos ,Вы так пишите о Греции,что я подумала-Вы там живёте.
У нас в Питере тоже есть разные центры гомеопатии,но классиков-гомеопатов у нас практически нет.
 
Цитата
Σεληνη1211 пишет:
А как в Греции дела с гомеопатией обстоят?Слышала,что там зтот метод неплохо развит.
:| Метод на любителя, кому подходит, кому нет.
Основные препараты везут из Германии, оттуда же едут и лекторы. Существуют, например, 2-годичные курсы для врачей, приезжает из Германии преподаватель, одна из коллег жены туда ходит.
Упомянутый George Vithoulkas изучал гомеопатию за пределами Греции, там же и известен, в Греции просто он базируется, причём даже не в Афинах, а на острове Алониссос ;). Кому интересно, вот его сайт. А также сайт Центра классической гомеопатии им. Гиппократа.

Цитата
Σεληνη1211 пишет:
Может,кто-нибудь подскажет адреса аптек по Греции,что бы можно было порекомендовать тем,кто туда едет?
Ищите на аптечных вывесках фразу Ομοιοπαθητικά Φάρμακα - это и будет искомое. Но не все аптеки продают их.
 
 
mSergik,спасибо большое за ссылки.
 
Плиз! Напишите, кто знает о гомеопатии в Греции. Есть ли там врачи хорошие. И ещё :oops: , как по-Гречески пишется "Гомеопатическая аптека"?



Спасибо всем, кто ответит!
 
ομοιοπαθητική.

http://www.homeopathy.gr/homgr.htm

только... ерунда это все. средневековье.
 
Oreahora,
перенес сюда сообщения про гомеопатию из другой темы, почитайте выше.
 
L L,
Не ерунда. Зависит многое от врача. И часто вместо ненужной операции на ноги человека ставит именно гомеопатия. Да и простуды мы только ей лечим.
 
Я тоже согласна, что это не ерунда. Сама испытала на своем здоровье. Просто травами лечиться намного дольше, чем таблетками. Эффект наступает постепенно и побочных эффектов меньше.
 
Спасибо большое всем, кто ответил :D ! А гомеопатия совсем не ерунда. Просто люди мало знают о ней, а возможности у неё огромные. Вот в Индии гомеопаты даже онкологию лечат. И Витулкас очень талантливый врач.
ОФФ. Roman o arhigos, я читая Ваши посты, тоже думала, что Вы в Греции живете.
 
 
Простите, еще спросить хочу: что это за город указан так- ΘΕΣ/ΚΗ ?
Остальное вроде для меня читабельно :D .
 
Oreahora,
Живу я и в Греции, и в России.

А город - это Салоники.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
[b]А город - это Салоники.


Evharisto!
 
Если кто-нибудь знает врача-гомеопата из России, г. Санкт-Петербург, Яворского А.В., подскажите, может в Греции есть врач такого же уровня?
 
Ув. администрация! Мне кажется, не правильным было удалять вторую часть сообщения. Здесь люди ищут всё, что связано с натуральной медициной, потому что есть те, кто понимает - от аптечных хим. таблеток здоровья не прибавится. Поэтому прошу подсказать, где я могу разместить удаленную информацию? ведь это не реклама, о продуктах пчеловодства люди имеют право узнавать)
 
Ув. пользователь! Вы как-то так умудрились двумя сообщениями нарушить целую кучу правил ))))
О продуктах пчеловодства, я так подозреваю, люди таки знают. А вот если вам хочется поделиться при этом аж двумя ссылками, но при этом это не реклама, то мы с удовольствием можем предоставить вам место для этого благородного занятия, и не будем брать с вас плату, а только "благотворительный взнос"

Ну и вроде все довольны будут.
 
Прошу прощения, за нарушение правил, к этому я не стремилась)) Поскольку я не рекламодатель и т.п., а просто человек, который любит натур продукты, нигде ничего размещать за "взнос" я не буду) Просто мне казалось, что интеренет, а в частности, форумы, это отличное место для того, чтобы люди делились какими-то знаниями и т.д., а ссылку было проще кинуть, чем расписывать что-то тут) И там уж право каждого, выбирать это для себя, или нет. Что ж, еще раз извините)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)