Косметологи

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Косметологи, ищу косметолога
 
может кто-нибудь знает хорошего греческого косметолога в Афинах? И как по-гречески будет косметолог? эс8етикос? или есть другое название?

P.S. не знаю правильно ли выбрала название форума для обсуждения моей темы, сорри...
 
Викаа,
про косметолога не знаю, но по-гречески он так и будет, как Вы написали - αισθητικός
 
 
спасибо Maro.
так нужен хороший косметолог или салон какой-нибудь, где есть специалист ασ8ητικος
 
народ, мне здесь как-то давали телефончик косметолога в Салониках (русская), зовут Татьяна Если кто знает- продублируйте плиз.
 
Ага, и мне косметолог в Афинах нужен... Неужели никто не знает хорошего косметолога или салон???
 
Vsem privet!
Podskagite pogalyista gde v Solonikah i v Afinah mogno zdelat' normal'nui manikur! Izvinite, esli ne v temy, no ochen' nugno!!!
 
 
Я,работаю в салоне,как раз на маникюре педикюре(Афины.Колонаки).Приходите-сделаем вам маникюр))А нормальный это в Вашем понятии как?
 
Цитата
hrenchik пишет:
Я,работаю в салоне,как раз на маникюре педикюре(Афины.Колонаки).Приходите-сделаем вам маникюр))А нормальный это в Вашем понятии как?
Spasibo sa otvet, obyasatel'no pridy, tem bolee vi po russki govorite!)
ya delala vsegda v Moskve manikur i bila dovol'na - vse okuratno i krasivo. V Italii i Ispanii manikur voobwe delat' ne umeut, prosto ugasno.
 
Hrenchik, adresok Vashego salona napishite?
 
а есть ли информация по пилингу фруктовыми кислотами? Их в Греции делают? Кто пробовал?

ЗЫ очень важная процедура, особенно пилинг гликолиевой кислотой. Она глубоко проникает в кожу и является своеобразным магнитом для влаги и остается там в течении 6 месяцев (примерно) =))) т.е. процедуры такого рода делают два раза в год

В жарком климате должно быть актуально... наверно...
 
нуууу.......по моим меркам-тут маникюр тоже особо не умеют делать...так..по верхам..чик-чик..побыстренькому :|
Салон на ул.Патриарху Иокаим 39
называется "Fairynails"
работает без рандеву
с 10-20
ср,суб-10-18
понед-закрыто
Но там не факт,что вы ко мне попадёте...кто будет свободен)Но если оч оч хочется ,то можно подождать)
 
Кристина, пилинг кислотами не рекомендуют в таким странах,как Греция,из-за возникновения пигментных пятен.
Здесь слишком много солнца,для такого ядрёного вида снятия верхних слоёв кожи.
 
с гликолиевой кислотой такого не бывает!
вот срединный пилинг действительно может быть непредсказуем в таком климате
 
 
Ну если Вы так настаиваете ...то конечно не бывает!
Но я Вас уверяю...видели-знаем,что бывает в таком климате с лицом после пилинга гликолиевой,азелаиновой,коевой,трихлоруксусной кислотами,даже фенол пробовали.
 
Цитата
hrenchik пишет:
видели-знаем,что бывает в таком климате

и что же бывает?

100% гарантии что гликолиевая кислота не вызывает такие побочные воздействия????? может все же другие препараты

ксометолог уверяет что именно с этим проблем не будет так как воздействия происходят несколько иначе. Неужели врет... =(((

и что же делать в суровых греческих условиях? альтернатива есть????
 
Бывают пигментные пятна,у моей сестры,например, я уже о них вам говорила выше.
Можно дать гарантию на препарат,но нельзя давать гарантии на индивидуальную особенность кожи,да ведь?

И вообще зачем столько эмоций? Будьте спокойны всё у вас будет нормально.
Альтернатива есть всегда,солнцезащитный крем, с защитой +50.
 
hrenchik
эмоции...где вы их тут увидели?
спросить уже нельзя? =))))

по поводу пегментных пятен и индивидуальной непереносимости спорить не буду...бывает... но редко! т.е. вероятность их возникновения не зависит конкретно от климата. Они именно индивидуальные.

Так же существует проба на маленьком участке кожи

К тому же с пигментными пятнами тоже можно справиться в наши дни.

Какие другие проблемы возможны с применениями данных препаратов? (возможная аллергия тоже опускается)

альтернатива это не крем, у кремов другие задачи.
Как решить те проблемы которые решают именно пилинги? (надеюсь не стоит их перечислять...)
 
Пример.
Пилинги в Питере-никаких побочных эффектов
Пилинги в Греции(на том же самом лице)-есть эффект.
Побы существуют..
А зачем с пятнами справляться?Лучше уж их просто не приобретать.
Каких препаратов? Про поверхностный химический пилинг гликолевой кислотой говорим?Тогда эт в основном жжение,покраснение до суток и иногда корочки появляются.Ну через 2 дня обычно проходят.
....дочитав до конца,понимаю,что мы говорим и разных вещах)))
Альтернатива пилинга.....смотря в каком возрасте....если коррекция мелких морщин-я бы предпочла мезотерапию
 
Цитата
hrenchik пишет:
Пилинги в Питере-никаких побочных эффектов
проблемы бывают и у нас тоже даже зимой когда солнца нет вовсе. Все же склоняюсь к тому что это индивидуальная непереносимость!

И еще, гликолиевая кислота не решает проблему мелких морщинок вовсе, у нее в основе другие действия

Да hrenchik, вижу мы говорим действительно о разных вещах!!! Препораты с кислотами бывают разного % содержания!!!! И описанные вами проблемы возникают только после срединных пиллингов и они в основном нужны тем кому нужно выровнять цвет лица, сделать менее заметными расширенные поры и т.д. Они как раз травмируют поверхность кожи и могут вызвать вами перечисленные проблемы. Но и они индивидального характера. Если пользоваться солнцезащитными кремами после процедуры и не появляться по возможности на солце два-три дня.

Срединный пиллинг это радикальный способ. Поэтому остановимся на поверхностном именно гликолиевом пилинге!
Все вопросы были именно по нему

Если вы работаете в этой сфере hrenchik, то наверняка вы все это и без меня знаете!!! Вот и получается что "ругаемся" зря =((((

Вопрос все еще актуален, кто сталкивался отзовитесь пожалуйста. Очень надо, в Салониках желательно.
 
А кто-нибудь в Афинах хороший салон может подсказать? которые с краской L'oreal работают
 
 
Цитата
hrenchik пишет:
Бывают пигментные пятна,у моей сестры,например, я уже о них вам говорила выше.
Можно дать гарантию на препарат,но нельзя давать гарантии на индивидуальную особенность кожи,да ведь?

И вообще зачем столько эмоций? Будьте спокойны всё у вас будет нормально.
Альтернатива есть всегда,солнцезащитный крем, с защитой +50.
Спасибо за полезный совет
 
Очень хороший пилинг с ретинолом. Главное после пилинга пользоваться солнцезащитным кремом с высокой степенью защиты от солнца spf50 и выше...Ну косметолог,который делает пилинг все расcкажет )Мне делали от шрамов на лице после прыщей и от подкожников..Все облазит и чистку не нужно делать.
 
Милые девушки, предлагаю услуги сертифицированого мастера маникюра с выездом на дом в Афинах.
Уход за руками и ногтями, SPA процедуры, классический обрезной маникюр, покрытие гель лаками и роспись ногтей на ваш вкус.
Skype: olusha.f
https://www.facebook.com/mybestmanicure
 
Ищу косметолога на Родосе. Очень-очень ищу. И еще мастера по татуажу. Можно даже не русскогоговорящего, англ вполне достаточно
 
Romashina, нашли ли?
 
Девушки, подскажите, пожалуйста - кто-нибудь знает действительно хороший салон/девочку-маникюрщицу на Санторини для свадебного маникюра?

Спасибо большое!
Только вернулись с острова - сделала пробный маникюр и совсем не понравилось :(
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)