МЕДИЦИНА : Пластическая хирургия

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] МЕДИЦИНА : Пластическая хирургия, В Греции прооперироваться реально?
 
Кто знает как в Греции с пластикой?Реально вообще найти здесь нормального хирурга?А то сделает из меня квазимодо и ни какая страховка потом не поможет!!! :o Может быть кто-то ориентируется в ценах по Греции!?!Отзовитесь, кто в курсе событий!Спасибо всем!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
par,
Я нашел форум, в котором Вы будете чувствовать себя комфортно и окажитесь всегда в теме:
http://www.greek.ru/forum/list.php?FID=52
 
vot eto laskovo skazal, nachalnik
 
 
Цитата
Velvet пишет:
Культура "предупреждения" развития старения- правильное питание, сон, упражнения,защита кожи от солнца, массаж- это тут , в Греции, мало развито. В России женщины более продвинуты.
Velvet, я , в принципе, в курсе прафилактики старения.Поверьте мне в и 30 , и 35 лет я еще не задумывалась вообще о пласт.хирургии.Как говорится:"против природы не попрешь!".Физиология человека так устроена!Тут,конечно , и от генетики многое зависит.
О ВОТОХе я читала кое-какую литературку.Дело в том, что в последние годы появилось много потделок.Разобраться что есть что трудно.
Кстати коррекция носа в пл.хир-гии считается одной из сложнейших операций.Хороших специалистов в этой области достаточно мало.Слава Богу,что мне не требуется такая коррекция.
Вообще я не понимаю тех кто делает такие операции для того чтобы быть похожим на Мадонну, Тома Круза и т.д.Мне кажется главное просто вылядеть этетично и быть похожим только на СЕБЯ!Но не всем ведь природа дала все и сразу!!!У кого-то ушки торчат, у кого-то носик до подбородка и т.д.Нам на помощь приходит врач.Вообще-то здорово, что в современной медицине появилось это направление.У каждого человека есть выбор.Нас ведь никто насильно на операционный стол не тянет.Это не опендицит!Перетонита не будет!
Сейчас много рекламы всяких разных клиник и в ин-нете, и газетах журналах.Я как-то не особо доверяю этим штучкам!!!Ни кто не будет рекламировать свои не удачные операции и не довольных клиентов!Не так ли?Ничего !Я не тороплюсь!Подумаю, посмотрю.Может быть кто-то посоветует конкретных специалистов...я не тороплюсь!!!Не денег жалко - заработаю.Потом будет жалко здоровье и потерянное время!
 
прочитала свою писанину.Помоему "люди, пишите грамотно" - это как раз для меня :wasko:
Извините за ошибки!!!
 
уважаемые форумчане, подскажите где можно уколоть порцию рестилайна (Surgiderm, Matridex, Perlane, Juviderm) в городе Афины :Radyga
 
Доброго времени суток! Простите может кто-нибудь знает клинику пластической хирургии или косметологии в Салониках? :Radyga
 
 
скажите, в ираклионе нормальные пласт. хирурги есть, или опасно и лучше делать в россии? даже не в цене вопрос, а где по вашим менниям доктора лучше?
(я сравнила лазерную эпиляцию, получается в ираклио в 4 раза дороже, чем в РФ, ну если с самыми наворочеными больничками не сравнивать. это не про пластику, а просто в тему)
We can't stop here! This is bat country!!
 
Rain Silves, есть шанс, что в Ираклио была таки лазерная эпиляция - в России часто под ее видом делают фото.
Доктора везде разные, если есть хирург в России, которого вам советуют и результат работы которого вы видите на подружке например - идите к нему не раздумывая :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)