МЕДИЦИНА : Пластическая хирургия

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] МЕДИЦИНА : Пластическая хирургия, В Греции прооперироваться реально?
 
Кто знает как в Греции с пластикой?Реально вообще найти здесь нормального хирурга?А то сделает из меня квазимодо и ни какая страховка потом не поможет!!! :o Может быть кто-то ориентируется в ценах по Греции!?!Отзовитесь, кто в курсе событий!Спасибо всем!
 
Неужели эта тема и в самом деле никого не трогает?Ну не хлебом же единым жив человек! :( Я тут кучу сайтов поперекопала по поводу пластики.Российских естественно.В Москве хоть выбор есть и по ценам сориентироваться реально.На форумах горячо обсуждают эту тему!!!Делятся неудачами и победами на возростом.Неужели вообще ни у кого не было опыта общения с "воинами за молодость"!?!Срочно делитесь опытом!Не жадничайте!
 
 
mila1,
Приезжайте в Москву. У нас рядом с домом есть одна такая. Оттуда постоянно пахнет медицинскими услугами за км. Чего они там делают?

Спорт, плавание, правильное питание - поможет укрепить формы лица и тела. У меня личный косметолог всегда рядом :) Хорошо, что до хирурга не доучилась :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Приезжайте в Москву. У нас рядом с домом есть одна такая. Оттуда постоянно пахнет медицинскими услугами за км. Чего они там делают?
специалисты широкого профиля-кому кота кастрируют, а кому пупок подтянут ;ellina талантливые люди во всем талантливы :Radyga
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
специалисты широкого профиля-кому кота кастрируют, а кому пупок подтянут талантливые люди во всем талантливы
39-q Слушайте!Я серьезно! ;Stasya В самом деле может что-нибудь посоветуете?Если буду в Москве, то там я знаю куда пойду.В этом смысле я определилась. ;) А если я не знаю когда там буду?
Хотя нет...у меня есть надежда.Вчера в газете прочитала, что вроде бы документики опять делать собираются -sofi- Как только определюсь с этим вопросом сразу в МОСКВУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! :opa
А здесь похоже я ничего не сделаю!Что-то все молчат!Может на этом греек-форуме одни москвичи зависают? :o
 
mila1,
Цитата
Может на этом греек-форуме одни москвичи зависают?
Не только, еще Афины :)

Просто только москвичи делают пластические операции :)
Иногда где-нибудь увижу по ТВ какое-нибудь шоу,
так там как из послеоперационной палаты,
одни жертвы пластического хирурга.

Может это от наличия лишних денег, так отдали бы детям-сиротам,
а не издевались над своим телом.

В Греции же всем прекрасно быть тем, кем они есть :)
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
В Греции же всем прекрасно быть тем, кем они есть
Да ладно-ладно уж Вам фантазирвать!Конечно все натуральное в цене, но за ним ведь надо следить.Если пустить свою внешность на самотек, лет в 40 прилется "выточки" за ушами делать! :bebe
 
Цитата
лет в 40 прилется "выточки" за ушами делать
Слушайте, как мне мало осталось :cry: :bye: ;Stasya

Ну мы же так не питаемся такой гадостью, как министры, чиновники, поп-дивы и т.п. и ведем активный здоровый образ жизни.
 
Цитата
mila1 пишет:
Если пустить свою внешность на самотек, лет в 40 прилется "выточки" за ушами делать!
Боже!!! Как это страшно звучит!!!! Что же тогда придется делать в 50 лет???? :o Выточки? ГДЕ???? :o :o :o
 
κoριτσάκι,
Чего-то я не замечал, чтобы греческие пенсионерки в 80 лет и их ровестники думали об этом. Запрягли ослика и на панигири поехали.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Чего-то я не замечал, чтобы греческие пенсионерки в 80 лет и их ровестники думали об этом.
Согласна!!
А оказывается, надо уже в 40 лет задумываться, а то будут выточки за ушами делать :o
Мне почему то сразу вспоминается картинка по разделке коровы в мясном отделе универсама лет эдак 15 назад... 39-q
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Мне почему то сразу вспоминается картинка по разделке коровы в мясном отделе универсама лет эдак 15 назад...

κoριτσάκι,
:D :D :D
Un homme parle d'autant moins qu'il possède une intelligence plus pénétrante.
 
Цитата
mila1 пишет:
Конечно все натуральное в цене, но за ним ведь надо следить.Если пустить свою внешность на самотек, лет в 40 прилется "выточки" за ушами делать!
а следить надо было начинать с самого рождения! 39-q а если только к 40 годам этим озадачиваться, то уже никакой Тапиа Фернандес не поможет-за "выточками" еще больший уход нужен ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
mila1,
берёте интернет и открываете жёлтые страницы http://www.xo.gr, даже есть на русском языке уже и находите пластических хирургов, это все частники.
Из гос.больниц опытные врачи в онкологической больнице Агиос Саввас. Если Вас интересует окологлазная область, например, пластика век, то моя жена делает такие операции.

Цены не знаю, не спрашивайте. Никто и не скажет из врачей, пока не посмотрит Вас.

Если серьёзно понадобится врач, напишите в личку, в нашей фирме секретарша нос себе исправляла. А что им, гречанкам, ещё исправлять? Только носы! С остальным даже хирург не поможет...
 
Цитата
Stasya пишет:
а следить надо было начинать с самого рождения! а если только к 40 годам этим озадачиваться, то уже никакой Тапиа Фернандес не поможет-за "выточками" еще больший уход нужен
Stasya, а сколько лет, с Вашего рождения, лично Вы занимаетесь своей внешностью?Может быть Вы смогли бы меня проконсультировать по некоторым вопросам?
 
Цитата
mSergik пишет:
Если серьёзно понадобится врач, напишите в личку, в нашей фирме секретарша нос себе исправляла. А что им, гречанкам, ещё исправлять? Только носы! С остальным даже хирург не поможет...
mSergik, спасибо Вам огромное.Теперь хотябы буду знать с чего поиски начинать.Конечно до носа дело пока не дошло, но подкорректировать кое-что уже пора.А Ваша жена делает себе такие операции или она сама врач и непосредственно этим занимается?
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
А оказывается, надо уже в 40 лет задумываться, а то будут выточки за ушами делать
Мне почему то сразу вспоминается картинка по разделке коровы в мясном отделе универсама лет эдак 15 назад...
κoριτσάκι, ну что Вы!!!Я же ни кого не агитирую!Это личное дело каждого!Просто когда спросили Г.Вишневкую от чего она так хорошо выглядит.Она ответила очень просто:"Было бы наивно подагать, что мне помогают маски из сметаны!" Конечно, не смею надеяться, я какой-то исключительный человек.Представляющий ценность для науки или эстрады.Мне просто всегда хотелось бы чувствовать себя женщиной не зависимо от эт этих дурацких цифр в паспорте.Если я Вас обидела....то возмите вот это - :Radyga
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Чего-то я не замечал, чтобы греческие пенсионерки в 80 лет и их ровестники думали об этом. Запрягли ослика и на панигири поехали.
Каждому свое!!! ;ellina
 
Цитата
mila1 пишет:
А Ваша жена делает себе такие операции или она сама врач и непосредственно этим занимается?
я очень сильно извиняюсь, но с таким пониманием и такими познаниями о пластической хирургии, первым делом трансплантацию мозга нужно :bye:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
mila1,
Сейчас на Радио Салоник крутится реклама такой клиники.
Чего-то там Бьюти в названии :)
 
 
Цитата
Stasya пишет:
специалисты широкого профиля-кому кота кастрируют, а кому пупок подтянут талантливые люди во всем талантливы
Stasya, на сколько я понимаю именно с Вашими познаниями к трансплантологам обращатся и нужно :opa Если Вам не интересна эта тема, то Вы можете перейти на другую!Милочка,ну зачем же грубить? :D Просто внимательней нужно темы читать!Там все написано популярнырным языком!Не так ли? :bye:
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Сейчас на Радио Салоник крутится реклама такой клиники.
Чего-то там Бьюти в названии
Roman o arhigos,
Спасибо огромное!!!надо будет прислушаться! :D
 
mila1,
Цитата
mila1 пишет:
Если Вам не интересна эта тема
"Милочка! то есть Людочка!..." 39-q
тема безумно интересная-ни в одном голливудском не то что фантастике, но и ужастике не увидишь как хирург сам себе пластическую операцию делает ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
но и ужастике не увидишь как хирург сам себе пластическую операцию делает
:D
mila1, не горячитесь, Стася права, я же доступно и пока ещё по-русски написал! ;)
Моя жена хирург-офтальмолог и когда они в клинике делают подобные операции, то за спиной у офтальмологов толпятся пластические хирурги, чтобы набраться опыта, т.к. нужно знать очень хорошо анатомию глаза, сами понимаете, одно неправильное движение... Тот же Ботекс пришёл в пласт.хирургию из офтальмологии, там он, конечно, немного не для этого применяется. :)
Если Вы читаете по-гречески и умеете пользоваться интернетом, то большинство пласт.клиник в Греции имеют свои сайты, например.
 
Есть в Афинах очень хорошая клиника ΜΟΡΦΗ. У меня знакомый там делал пластику. Недешево, но результаты отличные.
 
Цитата
Aggeliki пишет:
Есть в Афинах очень хорошая клиника ΜΟΡΦΗ. У меня знакомый там делал пластику. Недешево, но результаты отличные.
Aggeliki, cпасибо Вам!Буду иметь в виду.Я пока так сказать собираю информацию.
Цитата
mSergik пишет:
Моя жена хирург-офтальмолог и когда они в клинике делают подобные операции, то за спиной у офтальмологов толпятся пластические хирурги
mSergik,Ваша супруга достойна уважения!Профессия врача не легка и ответственна.Преклоняюсь!
Я года 4 назад прибегала к услугам офтальмологов.Делала операцию лазером от близорукости.Было жутко страшно.Но самое главное врачу, в таких случаях, нужно доверять практически как близкому родственнику и верить,что все будет хорошо!Это всетаки глаза.Благодаря врачам я мир увидела в других красках!Но информацию я собирала 2-3года.Дотошно искала нужную информацию, нужную клинику,зависала на форумах и т.д.Поэтому, возможно, я и кажусь полным профаном со своими дурацкими вопросами.Я только в начале своего пути!Лучше я некоторое время буду выглядеть полным идиотом в этих вопросах.Зато потом,при серьезном подходе к этому вопросу, мне ни о чем не придется жалеть!
Всем,кто откликнулся, огромнейшее спасибо!!!
 
 
http://www.kontogiannis.gr/
http://www.pavlidelis.gr/
 
Гречанки делают очень много операций по изменению формы носа.
Я ЭТО ЗНАЮ ИЗ ДОСТОВЕРНЕШИХ ИСТОЧНИКОВ

В России более популярно изменение формы губ- вот все на ТВ с таакими губами.

Груди увеличивают и тут, и там в больших количествах.

Ботокс- это сейчас- как витаминные уколы поколоть- повсеместно распространено.

Культура "предупреждения" развития старения- правильное питание, сон, упражнения,защита кожи от солнца, массаж- это тут , в Греции, мало развито. В России женщины более продвинуты.
 
bottox eto toxin botulisma vizivaushi mestnii vremenni paralich
 
Цитата
par пишет:
bottox eto toxin botulisma vizivaushi mestnii vremenni paralich
и от которого впадаешь в нирвану 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)