Как бы подешевле съездить?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Как бы подешевле съездить?
 
Кто может подсказать, куда податься, чтобы числа 4 на неделю подешевле съездить на Крит. Виза есть.

Случилось страшное- права были утрачены во время ограбления. И идея с самостоятельным путешествием на авто умерла, так как права, оказывается, дадут нескоро-(((
 
Непутевая,
См. спецпредложения:
http://www.greek.ru/greece/guide/crete/
 
 
Там тааакие цены-))) Даже на вылет послезавтра.
 
Непутевая,
Не переживайте, пожалуйста, на вылет послезавтра там цены на отдых на две недели указаны.

На одну неделю будет около 400 евро.
Вам дорого?

Можно у туроператора (в правом меню контакты там)
выбрать отель, который будет Вам по плечу.

У меня предложение - может Вам логин сменить :)
 
Так я и на 8 смотрела и на 10 ночей. Че то дорого.

Это недорого, конечно, 400 евро.


ЛОгин менять не надо, я вечно путешествующая особь-))
 
Непутевая,
А я об чем?

Если подсуетиться, то можно найти все, что хотите.
Из того, что осталось :)
 
 
Цитата
Непутевая пишет:
Кто может подсказать, куда податься, чтобы числа 4 на неделю подешевле съездить на Крит. Виза есть
советую посетить ситию, агио николао я жил в тех местах очень живописно, море середина конец сентября очень тёплое, основной поток отдыхающих исчезнет к 12 сентября(начинаются школы)гостинницы или еще лучше меблированные комнаты в пределах 30 евро в сутки(это суперские)и в тавернах вы будите желанным клиентом так как их изрядно поменьшает добираться советую на корабле это в пределах 40 50 евро.
 
Всеем привет ... подскажите на какой остров лучше поехать в числах 20мая? Где вода выше 19 градусов будет?
 
Крит
 
Спасибо :)
Когда я ездила в Египет меня сразу предупредили, что ниже 4+ лучше не брать (качество обслуживания такое), а в Турцию и тройку можно. А на Крите сколько звёзд лучше выбирать?
 
Цитата
Felinae пишет:
Когда я ездила в Египет меня сразу предупредили, что ниже 4+ лучше не брать (качество обслуживания такое), а в Турцию и тройку можно. А на Крите сколько звёзд лучше выбирать?
Это зависит от Ваших требований к отелю. Я всегда останавливалась в трешках. Еда очень даже приличная, удобства в номере, телевизор, кондиционер и все чисто и уютно. До моря меньше минуты пешком. И по цене получалось очень удачно. Ездила я всегда одна или с подругой, поэтому для нас отель - это место для ночевки и особых требований к ним нет.
 
κoριτσάκι, спасибо :) ... мне тоже особо комфортно не нужно. Собераемся мы в двоём с подругой, но хочется и на диско сходить :oops: А вы с падругой как отдыхали? По культурным ценностям или по закупкам, или по вечеринкам ;) или вместе всё? Мы хотим всего и вместе :D Может посоветуешь чего?
 
Я всё же Крит просматриваю. Мне же в конце мая надо. А кто где отдыхал вообще?
 
 
просматриваю отели на Крите 3+ :bebe
не уж то у всех 3+ лежаки и зонтики платные :wasko:
 
А на Крите какое лучше побережье выбрать ... там вроде есть где вообще тишь и гладь, а есть тусня :!: вот мне где тусня
Знает кто
 
Херсониссос
 
я пока ещё про Грецию не читала :oops: А где это "Херсониссос"? Allina, раскажи пожалуйста :)
 
Конкретно географическую область назвать не могу. Не сильна я в географии Крита. Но если смотреть на карту, то это будет наверху, недалеко от Ираклиона. Там множество всяких баров, кафе; множество отрывающихся англичан, шведов и т.д. Улица, особенно первая, по вечерам забита народом. Море правда там далеко не везде хорошее (это я про сам городок говорю). Мы там нашли один отель с насыпным пляжем, где и купались. Считается тусовочным местом на Крите.
 
Спасибо :) а чем там пляже плохи?
 
Цитата
Felinae пишет:
а чем там пляже плохи?
Дно из больших булыжников.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)