Родос - видеоо бзор острова, впечатления и советы

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Родос - видеоо бзор острова, впечатления и советы, Остров Родос - впечатления и советы туристам
 
В июне был первый раз в Греции, на острове Родос. Очень понравился.
Как всегда, в путешествии записывал полезные ролики и советы для отдыхающих, впечатления от отдыха. В первый день еще не сразу были понятны впечатления, но с каждым днем все больше и больше проникался островом.
Первая часть видео про Родос - будет полезно посмотреть тем, кто собирается. Мы отдыхали в Флираки, но путешествовали своим ходом по всем уголкам острова:

Если спросить, что выберу я: Турцию или Грецию - однозначно скажу, что Греция намного больше понравилась в плане людей, прозрачности моря. Сами греки намного приятнее, никто не пристает на улицах и магазинах - приятно ходить в отличие от той же Турции, где тебя достанут на каждом углу.

После знакомства с Родосом, хочется продолжить изучать эту страну и посетить новые острова. Крит почему-то меня не прельщает пейзажами по фотографиям, а вот Корфу или Закинф - нравятся. Может туда.

Следующее видео про сам старый Родос, его крепость и прилегающий к городу пляж. Не ожидал, что вокруг города такая прозрачная вода. Позже еще в этот город наведаемся вечером - очень круто!

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)