Каламбака

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Каламбака, из Лефкаса в Каламбаку
 
Добрый день! А мае буду в Лефкасе (Левкада). Подскажите, пожалуйста, как добраться из Лефкаса в Каламбаку? Своей машины нет.
 
OlgaGoltceva, напишите подробнее о задаче. Вам только туда, за какой период времени Вы хотите добраться? Ехать будет нужно на междугородних автобусах. И это будет интересное приключение.
 
 
Роман прав, задача не из простых. Прямого сообщения между этими населенными пунктами нет. Смотрите маршруты на сайтах КТЕЛ Лефкада http://www.ktel-lefkadas.gr/?module=default&pages_id=3&lang=en там видно, куда в принципе ходят автобусы. И ходят они не каждый день. Посмотреть расписание можно, нажав на интересующий Вас город, в котором Вы планируете пересадку. В Каламбаку автобусы ходят из Трикала, а как добраться до этого города, смотрите на сайте КТЕЛ Трикала http://www.ktel-trikala.gr/?module=default&pages_id=5&lang=en Как видите, общие точки соприкосновения у автобусов из Лефкады и Трикала: Афины, Салоники и Патры. Я не знаю, в каких промежуточных пунктах останавливается автобус, который идет в Салоники. Возможно, где-то там можно будет пересесть на автобус до Трикала, чтобы не ехать туда и обратно два раза. В общем, логистика не из простых.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)