о.кос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
о.кос, беженцы
 
есть на о кос беженцы ?
 
Есть. Беженцы есть. Туристы есть. Живут дружно.
 
 
ясно но ехать страшно а где их нету?
 
Цитата
кузьма написал:
а где их нету?
Кого? Туристов или беженцев?

Цитата
кузьма написал:
ясно но ехать страшно
Есть главный способ борьбы со страхами.
Нужно выкинуть телевизор на помойку и закрыть себе доступ к советским газетам, сайтам, радио.
Только тогда начинается свобода, в том числе и передвижения.
 
а на родосе и корфу и крите их нет?
 
Нет.
 
 
люди посоветуйте хороший отель на крите или родосе 4 с хорошай инфро структурой и вкусным питанием
 
Цитата
кузьма написал:
люди посоветуйте хороший отель на крите или родосе 4 с хорошай инфро структурой и вкусным питанием
Ваш вопрос не имеет ответа. Кому то удобства на улице и доширак 2 раза в день - отлично, а кому то салат из черной икры с омарами и фуагрой в десятикомнатном номере - отстой.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
ну я так не думаю потому что я знаю что на родосе и крите есть семейные отели класса люкс может знаете за 892 евро хор отель?
 
Цитата
кузьма написал:
ну я так не думаю потому что я знаю что на родосе и крите есть семейные отели класса люкс может знаете за 892 евро хор отель?
892 в день, неделю, месяц? и почему именно 892? 900 уже не подходит?:) зайдите на букинг и отсортируйте все по вашим желаниям.
 
privetv druzja kto v sentiabre na korfu ili na krit napisite v licku my sobirajemsia s 4 ilin 5 seniabria na dve nedeli budu tocno znat napishu
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)