Греческая косметика

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Греческая косметика, Недорогая местная косметика. Есть ли такая?
 
Здравствуйте, дамы и господа!

Не нашла похожую тему, поэтому пришлось создать новую. Если что, простите.

Но ближе к делу. В 2009 году моя подруга ездила отдыхать в Грецию и в качестве подарка привезла оливковое масло и косметику - шампунь, мыло, крем для лица. Косметика мне так запала в душу, что я ещё долго благодарила подругу и просила привезти ещё, но она больше не ездила в Грецию. Сейчас у меня есть возможность посетить Элладу. Поэтому вопрос, уважаемые форумчане, посоветуйте недорогую косметику. Где продаётся и какие бренды? Возможно сами местные жители что то изготавливают.
 
Косметику подешевле можно купить в сувенирных магазинчиках, которых в туристических местах очень много. Я своим коллегам именно в таких местах покупала оливковое мыло, крем для рук "Афродита", пенку для ванны с кумкватом, маску для волос. Если хочется более серьезной косметики - она продается в аптеках. Марок очень много, как в среднем ценовом диапазоне, так и дорогая. Плюс греческой косметики - только натуральные компоненты.
 
 
интересно мнение тех, кто пользовался Collagen Pro-Active. Очередное плацебо или все-таки стоит попробовать, бывают ли подделки этого препарата?
 
Collagen работает, но подделок много.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)